Înapoi la căutare
Italia – Servicii de recepţie – Servizio di presidio della reception VIP Lounge Angelo D'Arrigo presso l'Aeroporto Fontanarossa Catania
S.A.C. Società Aeroporto Catania S.p.A.ItaliaPublicat pe 16 iul. 2026
4 zile rămaseDescriere
Serviciu de asigurare personal la reception VIP Lounge Angelo D'Arrigo la Aeroportul Fontanarossa Catania
Coduri CPV
Reception services
Documente și transmitere
Rezumat AI
Conectează-te pentru un rezumat AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Achiziții similare
Olaszország – Belső ellenőri szolgáltatások – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART.71 DEL D.LGS. N.36/2023, INTERAMENTE GESTITA CON MODALITÀ TELEMATICHE, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI REVISIONE INTERNA (INTERNAL AUDIT) DI INVIMIT SGR S.P.A., MEDIANTE ESTERNALIZZAZIONE DELLA RELATIVA FUNZIONE
Investimenti Immobiliari Italiani SGR S.p.A.ItaliaInternal audit servicesTermen limită în 23 zilePublicat pe 30 aug. 2026
Olaszország – Hirdetésszervezési szolgáltatások – PA 233/2026 - Concessione degli spazi pubblicitari di GTT di durata quinquennale. 3 lotti.
Gruppo Torinese Trasporti S.p.AItaliaAdvertising management servicesTermen limită în 42 zilePublicat pe 30 aug. 2026
Olaszország – Marketingszolgáltatás – SERVIZIO DI PROMOZIONE TURISTICA E MARKETING DIGITALE A SUPPORTO DEL SISTEMA TURISTICO TERRITORIALE INTERCOMUNALE (STTI) DEL COMUNE DI MARANELLO
UNIONE DEI COMUNI DEL DISTRETTO CERAMICOItaliaMarketing servicesTermen limită în 28 zilePublicat pe 30 aug. 2026
Olaszország – Telefonkezelői szolgáltatások – Servizio Contact Center Motorizzazione Civile PAT
Provincia Autonoma di TrentoItaliaTelephone operator servicesTermen limită în 30 zilePublicat pe 30 aug. 2026