Înapoi la căutare
Această licitație a expirat.
Franciaország – Javítási és karbantartási szolgáltatások – Maintenance et entretien des installations frigorifiques du CHU de Rennes
CHU de RennesFranțaPublicat pe 19 feb. 2026
Deadline trecutDescriere
Il s’agit d’un appel d’offres ouvert en application des articles L2124-2, R2124-2, 1° et R2161-2 à R2161-5 du Code de la Commande Publique
Coduri CPV
Repair and maintenance services
Documente și transmitere
Rezumat AI
Conectează-te pentru un rezumat AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Achiziții similare
Franciaország – Járművek és azokkal kapcsolatos berendezések javítása, karbantartása és járulékos szolgáltatása – 022SE2026 Marché de maintenance véhicules Ford RANGERS et prestations associées
InrapFranțaRepair, maintenance and associated services of vehicles and related equipmentTermen limită în 25 zilePublicat pe 03 sept. 2026
Franciaország – Javítási és karbantartási szolgáltatások – AC Maintenance du tunnel de Saverne 2027 - 2034
SNCF RESEAUFranțaRepair and maintenance servicesRailway tunnel construction workRepair and maintenance of plantFără termen limităPublicat pe 03 sept. 2026
Franciaország – Élelmezési berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – Maintenance des équipements de cuisine - DISP Grand Est
DISP StrasbourgFranțaRepair and maintenance services of catering equipmentTermen limită în 39 zilePublicat pe 03 sept. 2026
Franciaország – Javítási és karbantartási szolgáltatások – Entretien et dépannage des portes, portails, barrières, rideaux métalliques et autres ensembles motorisés installés dans les bâtiments communaux de Neuilly-sur-Seine - lot n°1 : tous sites hors garage municipal
Ville de Neuilly-sur-SeineFranțaRepair and maintenance servicesTermen limită în 34 zilePublicat pe 03 sept. 2026