Înapoi la căutare
Italia – Echipament şi accesorii pentru computer – Procedura ristretta ai sensi art. 72 del D.Lgs 36/2023, da esperirsi con il criterio del minor prezzo, ai sensi dellart. 108 comma 3 del DLgs 36/2023 per laffidamento delle forniture nellambito del progetto: AIMA03 APQ Regione Siciliana Area Interna Madonie - Rete Scolastica delle Madonie Ambienti innovativi per la didattica integrata: Smart Schools Officine energetiche (FabLabs) e Laboratori
CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA UNIONE MADONIEItaliaPublicat pe 29 ian. 2026
Nu este dată deadlineDescriere
Procedura restrânsă în conformitate cu articolul 72 al D.Lgs 36/2023, care se va desfășura cu criteriul prețului minim, în conformitate cu articolul 108, alin. 3 al D.Lgs 36/2023, pentru atribuirea furnizărilor în cadrul proiectului: AIMA03 APQ Regione Siciliana Area Interna Madonie - Rete Scolastica delle Madonie Ambienti innovativi per la didattica integrata: Smart Schools Officine energetiche (FabLabs) e Laboratori audiovisivi e multimediali /Web TV- CUP: G19I17000130001.
Coduri CPV
Computer equipment and suppliesLaboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)Miscellaneous furniture and equipment
Documente și transmitere
Rezumat AI
Conectează-te pentru un rezumat AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Achiziții similare
Olaszország – Számítógéppel kapcsolatos eszközök – Fornitura di sistemi di rete dati - Edificio U10
Area Approvvigionamenti Beni e Servizi - Settore Gare Beni e Servizi: Ufficio Gare, Ufficio Procedure NegoziateItaliaComputer-related equipmentSoftware supply servicesSystem and support servicesTermen limită în 41 zilePublicat pe 03 sept. 2026
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, SUDDIVISA IN N. 3 LOTTI, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI HARDWARE PER STORAGE, RETE E SICUREZZA, NECESSARI ALLA REALIZZAZIONE DELLA BUSINESS CONTINUITY TRA L'ATTUALE E IL NUOVO DATA CENTER
IZSAM - Istituto Zooprofilattico Sperimentale dell Abruzzo e del Molise G. CaporaleItaliaComputer equipment and suppliesTermen limită în 12 zilePublicat pe 27 aug. 2026
Olaszország – Papír irodaszerek és egyéb áruk – Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con un solo operatore economico, ai sensi dell’art. 59 del D.Lgs. 36/2023 s.m.i., per l’affidamento della fornitura, comprensiva di spese di trasporto e consegna, di materiali di cancelleria per le esigenze dell’Università di Brescia, per un periodo di 48 mesi
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI BRESCIAItaliaPaper stationery and other itemsTermen limită în 25 zilePublicat pe 24 aug. 2026
Olaszország – Papíráruk – PROCEDURA APERTA PER LA PER LA FORNITURA DI CANCELLERIA FUORI CONVENZIONE INTERCENT-ER
AZIENDA USL DELLA ROMAGNAItaliaStationeryTermen limită în 11 zilePublicat pe 09 aug. 2026