Înapoi la căutare
Această licitație a expirat.
Olaszország – Vízvezeték-szerelési anyagok – ARIA_2026_405 –Gara a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’aff. della fornitura di materiale idrico in favore degli Enti del SIREG di cui alla l.r. 30/2006
Azienda Regionale per l'Innovazione e gli Acquisti S.p.A.ItaliaPublicat pe 10 aug. 2026
3 zile rămaseDescriere
ARIA_2026_405 –Gara a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’aff. della fornitura di materiale idrico in favore degli Enti del SIREG di cui alla l.r. 30/2006
Coduri CPV
Plumbing materials
Documente și transmitere
Rezumat AI
Conectează-te pentru un rezumat AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Achiziții similare
Olaszország – Szemeteskonténerek – Fornitura di n.ro 30 (trenta) container scarrabili nuovi di fabbrica di varia tipologia. Tender T26_17212 Rdo R26_18911
Marche Multiservizi S.p.A.ItaliaRefuse skipsTermen limită în 32 zilePublicat pe 03 sept. 2026
Olaszország – Vízvezeték-szerelési anyagok – FORNITURA DI MATERIALE IDRAULICO PER GLI IMPIANTI DI ACQUEDOTTO E PER LA REALIZZAZIONE DEI NUOVI ALLACCI GESTITI DA A.M.A.M.S.P.A.[847PA.1]
A.M.A.M. S.p.A. - Azienda Meridionale Acque MessinaItaliaPlumbing materialsTermen limită în 4 zilePublicat pe 31 aug. 2026
Olaszország – Előre gyártott épületek – C.U.C. COUNITA' RIVIERA FRIULANA P/C COMUNE DI SAN GIORGIO DI NOGARO PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO DI UNA STRUTTURA PREFABBRICATA TEMPORANEA AD USO SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO "NAZARIO SAURO" DA UBICARSI PRESSO IL CAMPO DA BASKET IN VIA GIOVANNI DA UDINE A SAN GIORGIO DI NOGARO (UD)
COMUNITA' RIVIERA FRIULANAItaliaPrefabricated buildingsTermen limită în 19 zilePublicat pe 31 aug. 2026
Olaszország – Előre gyártott épületek – SISTEMI PER ADDESTRAMENTO AL COMBATTIMENTO NEI CENTRI ABITATI MILITARY OPERATIONS IN URBAN TERRAIN
BRIGATA PARACADUTISTI FOLGOREItaliaPrefabricated buildingsFoundation-design servicesConstruction workFără termen limităPublicat pe 25 aug. 2026