Înapoi la căutare
Italia – Servicii de publicitate – PA concessione gestione spazi pubblicitari AOU BO AUSL IMOLA
AZIENDA USL DI BOLOGNAItaliaPublicat pe 14 iul. 2026
10 zile rămaseDescriere
Gară europeană de procedură deschisă, împărțită în loturi, pentru atribuirea în concesie a unui serviciu de gestionare a spațiilor de promovare și publicitate pentru nevoile IRCCS Azienda Ospedaliero-Universitaria di Bologna și ale Azienda USL di Imola.
Coduri CPV
Advertising services
Documente și transmitere
Rezumat AI
Conectează-te pentru un rezumat AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Achiziții similare
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLA TARIP (ARTT. 71 E 176 DEL D.LGS. N. 36/2023, COME MODIFICATO E INTEGRATO DAL D.LGS. N. 209/2024)
Alea AmbienteItaliaCollection agency servicesTermen limită în 35 zilePublicat pe 03 sept. 2026
Olaszország – Formatervezési kisegítő szolgáltatások – AQ Servizi di assistenza grafica
Banca d'ItaliaItaliaDesign support servicesSpecialty design servicesTermen limită în 32 zilePublicat pe 03 sept. 2026
Olaszország – Archiválási szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del servizio integrato di ritiro, archiviazione, custodia e gestione informatizzata della documentazione cartacea sanitaria e amministrativa della Fondazione “Istituto G. Giglio di Cefalù”, comprensivo di digitalizzazione on demand, movimentazione e consegna degli originali, gestione dello scarto documentale e piattaforma informatica
Fondazione Istituto G Giglio CefaluItaliaArchiving servicesTermen limită în 41 zilePublicat pe 03 sept. 2026
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – GARA DI APPALTO MEDIANTE PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELL'ATTIVITÀ DI ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA, VOLONTARIA E COATTIVA DEI TRIBUTI MINORI (CANONE UNICO PATRIMONIALE E MERCATALE). AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELL'ATTIVITÀ DI RISCOSSIONE COATTIVA DI TUTTE LE ENTRATE TRIBUTARIE, EXTRA TRIBUTARIE E PATRIMONIALI DELL'ENTE. AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELL'AT
COMUNE DI CUPELLOItaliaCollection agency servicesTermen limită în 26 zilePublicat pe 02 sept. 2026