Înapoi la căutare
Această licitație a expirat.
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – SERVIZI ASSICURATIVI ALL RISKS 30/06/26 - 31/12/2030
NUOVO CIRCONDARIO IMOLESEItaliaPublicat pe 28 apr. 2026
Deadline trecutDescriere
PROCEDURA TELEMATICA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI ALL RISKS PROPERTY periodo 30/06/2026 – 31/12/2030 per: Nuovo Circondario Imolese, Comune di Imola, Comune di Castel San Pietro Terme, Comune di Medicina, Comune di Dozza, Comune di Mordano e Comune di Castel Guelfo di Bologna.
Coduri CPV
Insurance services
Documente și transmitere
Rezumat AI
Conectează-te pentru un rezumat AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Achiziții similare
Olaszország – Baleset-biztosítási szolgáltatások – SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA PER IL COMUNE DI SAN BONIFACIO: Lotto 1 RCT/RCO - Lotto 2 RC PATRIMONIALE - Lotto 3 RESPONSABILITA AMBIENTALE - Lotto 4 CYBER RISK - Lotto 5 TUTELA LEGALE - Lotto 6 INFORTUNI - Lotto 7 AUTO RISCHI DIVERSI - Lotto 8 RC AUTO
Centrale Unica di Committenza Consorzio Le ValliItaliaAccident insurance servicesGeneral liability insurance servicesLiability insurance servicesTermen limită în 26 zilePublicat pe 30 aug. 2026
Olaszország – Kár- vagy veszteség-biztosítási szolgáltatások – GARA N. 1066/2025 - PROCEDURA APERTA MEDIANTE BANDO DI GARA AI SENSI DELL’ART. 155 COMMA 3 LETT. C) DEL D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA DI PUBLIACQUA S.P.A.: ALL RISKS DANNI MATERIALI
Publiacqua S.p.A.ItaliaDamage or loss insurance servicesTermen limită în 30 zilePublicat pe 30 aug. 2026
Olaszország – Baleset-biztosítási szolgáltatások – GARA EUROPEA Copertura assicurativa contro gli infortuni e contro i rischi derivanti dalla responsabilità civile professionale
DIREZIONE GENERALE DELLA PREVENZIONEItaliaAccident insurance servicesProfessional liability insurance servicesTermen limită în 31 zilePublicat pe 27 aug. 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEL "SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA ALL RISKS CONTRO I DANNI AL PATRIMONIO IMMOBILE, MOBILE ED ELETTRONICO DI COSMARI SRL - PERIODO 2026-2028"
COSMARI srlItaliaInsurance servicesTermen limită în 29 zilePublicat pe 26 aug. 2026