Înapoi la căutare
Italia – Aeronave fără pilot – FORNITURA DI MATERIALI FINALIZZATI AL RINNOVAMENTO DELLA CAPACITÀ DI COMBATTIMENTO DELLE UNITÀ DEL GENIO DELL’ESERCITO
Comando Brigata Paracadutisti "Folgore"ItaliaPublicat pe 12 mai 2026
Nu este dată deadlineDescriere
Procedură restricționată, conform articolului 17 al Decretului Legislativ din 15 noiembrie 2011, nr. 208, destinată furnizării de materiale destinate reînnoirii capacității de luptă a unităților de geniu ale Armatei
Coduri CPV
Non-piloted aircraftSecurity, fire-fighting, police and defence equipmentNuclear, biological, chemical and radiological protection equipmentTablet computer
Rezumat AI
Conectează-te pentru un rezumat AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Achiziții similare
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – 012026 Fornitura di n 3 autobus ibridi interurbani classe II
AUTOSERVIZI LOCATELLI SRLItaliaPublic-service busesTermen limită în 13 zilePublicat pe 02 sept. 2026
Olaszország – Személygépkocsik – Procedura aperta svolta in modalità telematica per l'affidamento di un accordo quadro ai sensi dell’art. 59, comma 3 del d.lgs.n. 36/2023 avente ad oggetto il noleggio a lungo termine senza conducente di veicoli e i relativi servizi connessi ed opzionali, suddivisa in 2 lotti
SAL srl – Società Acqua Lodigiana srlItaliaPassenger carsTermen limită în 42 zilePublicat pe 01 sept. 2026
Olaszország – Vasúti berendezések – AQ per la formitura e il servizio di taratura e manutenzione di rilevatori portatili, carrellini e sonde per controlli non distruttivi (CND) ad ultrasuoni ed a correnti indotte su rotaie e deviatoi delle linee dell’Infrastruttura Ferroviaria Nazionale gestita da RFI
Rete Ferroviaria Italiana S.p.A.ItaliaRailway equipmentMachines and apparatus for testing and measuringRepair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatusTermen limită în 49 zilePublicat pe 31 aug. 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – Fornitura di n. 1 autobus alimentato a metano per il servizio di Trasporto Pubblico Locale urbano su gomma in area a domanda debole. Codice CUP D50J21000080001
UNIONE DEI COMUNI DEL PRATOMAGNO - Centrale Unica di CommittenzaItaliaPublic-service busesTermen limită în 27 zilePublicat pe 31 aug. 2026