Înapoi la căutare
Portugalia – Propan şi butan – CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 10/2026 PARA A CELEBRAÇÃO DO ACORDO QUADRO PARA FORNECIMENTO DE GÁS
CI-AMAL - Comunidade Intermunicipal do AlgarvePortugaliaPublicat pe 03 sept. 2026
28 zile rămaseDescriere
CONCURS PUBLIC INTERNAȚIONAL NR. 10/2026 PENTRU CELEBRAREA ACORDULUI-CADRU PENTRU FURNIZAREA DE GAZ
Coduri CPV
Propane and butane
Documente și transmitere
Rezumat AI
Conectează-te pentru un rezumat AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Achiziții similare
Portugália – Tüzelőanyagok – 4026021954/DA/E0002/2026-Aquisição de Gasóleo a Granel Portugal Continental
Estado-Maior do ExércitoPortugaliaFuelsTermen limită în 26 zilePublicat pe 01 sept. 2026
Portugália – Tüzelőanyagok – Concurso Público n.º 3/SRAA/2026 com publicidade internacional para a celebração de contrato de aquisição de combustível para abastecimento da frota de viaturas e máquinas do Gabinete do Secretário Regional da Agricultura e Alimentação e dos Serviços de Desenvolvimento Agrário de Ilha
Secretaria Regional da Agricultura e AlimentaçãoPortugaliaFuelsTermen limită în 26 zilePublicat pe 01 sept. 2026
Portugália – Kőolaj és párlatok – Fornecimento de Combustíveis Rodoviários para a Frota de Águas de Gaia, EM, SA em Postos de Abastecimento Públicos
Águas de Gaia, EM, SAPortugaliaPetroleum and distillatesTermen limită în 14 zilePublicat pe 20 aug. 2026
Portugália – Tüzelőanyagok – FORNECIMENTO DE COMBUSTÍVEIS LÍQUIDOS - 2026
Serviços Municipalizados de Água e Saneamento da Câmara Municipal das Caldas da RainhaPortugaliaFuelsTermen limită în 13 zilePublicat pe 19 aug. 2026