Înapoi la căutare
Portugalia – Servicii de transport rutier public – concurso público n.º 8/2026 - Aquisição da prestação de serviço público de transporte de passageiros.
CI-AMAL - Comunidade Intermunicipal do AlgarvePortugaliaPublicat pe 19 iul. 2026
10 zile rămaseDescriere
Acest procedeu are ca obiect achiziționarea prestării de servicii publice de transport rutier regulat de călători.
Coduri CPV
Public road transport services
Documente și transmitere
Rezumat AI
Conectează-te pentru un rezumat AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Achiziții similare
Portugália – Közúti szállítási szolgáltatások – 2026/514 - Concurso Limitado Prévia Qualificação Publicação JOUE, para a Instituição de um Sistema de Aquisição Dinâmico para a Aquisição de Serviços de Transporte de Produtos, Pessoas e Equipamentos
Serviços Partilhados do Ministério da Saúde, EPEPortugaliaRoad transport servicesMail transport by roadHire of passenger transport vehicles with driverFără termen limităPublicat pe 02 sept. 2026
Portugália – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – Prestação de Serviços de Transporte de Doentes não urgentes
Unidade Local de Saúde de Matosinhos, EPEPortugaliaSpecial-purpose road passenger-transport servicesTermen limită în 27 zilePublicat pe 01 sept. 2026
Portugália – Utasszállító járművek kölcsönzése vezetővel – Prestação de serviços de transporte de Colaboradores Operacionais CP através de veículos ligeiros (TVDE/TÁXI)
CP - Comboios de Portugal, EPEPortugaliaHire of passenger transport vehicles with driverTermen limită în 26 zilePublicat pe 01 sept. 2026
Portugália – Közúti szállítási szolgáltatások – Aquisição de serviços específicos de transporte de passageiros
Banco de PortugalPortugaliaRoad transport servicesTermen limită în 32 zilePublicat pe 01 sept. 2026