Înapoi la căutare
Italia – Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice – OP226 appalto integrato realizzazione di nuovi capannoni in via Terza Armata a Monfalcone
Consorzio di Sviluppo Economico della Venezia GiuliaItaliaPublicat pe 15 iul. 2026
20 zile rămaseDescriere
OP226 contract for the integrated construction of new warehouses in via Terza Armata, Monfalcone
Coduri CPV
Works for complete or part construction and civil engineering work
Documente și transmitere
Rezumat AI
Conectează-te pentru un rezumat AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Achiziții similare
Olaszország – Közútkarbantartás – PROCEDURA APERTA DI ACCORDO QUADRO 2026/2029 DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DELLE PAVIMENTAZIONI DELLE STRADE PROVINCIALI AREA DI FORLÌ E CESENA
PROVINCIA DI FORLI' - CESENAItaliaRoad-maintenance worksTermen limită în 33 zilePublicat pe 01 sept. 2026
Olaszország – Alapozás – PROCEDURA APERTA TELEMATICA – APPALTO LAVORI DI RIPRISTINO DELLA SPONDA SINISTRA DEL RIO MAGGIORE – COMUNE DI CHIANNI. CUP D97H23014260007.
UNIONE VALDERA - Servizio Gare e ContrattiItaliaFoundation workTermen limită în 26 zilePublicat pe 01 sept. 2026
Olaszország – Egyéb épületbefejezési munka – LAVORI DI “REALIZZAZIONE E RISTRUTTURAZIONE DEI CENTRI PER L'IMPIEGO PRESENTI SUL TERRITORIO DELLA CITTÀ DI TORINO - COMPLESSO DELL’EX SEDE DEI GIUDICI DI PACE, SITO IN VIALE DEI MUGHETTI 22 A TORINO, BLOCCO A ED EX MENSA”
SCR PIEMONTE SPAItaliaOther building completion workTermen limită în 48 zilePublicat pe 01 sept. 2026
Olaszország – Börtönépület kivitelezése – 1101- MI-03/01 - Interventi di ristrutturazione generale e di consolidamento strutturale del padiglione detentivo IV presso la Casa di reclusione di Milano San Vittore CUP D41H14000230001
Provveditorato Int.le Opere Pubbliche Lombardia - Emilia Romagna sede di MilanoItaliaPrison building construction workTermen limită în 30 zilePublicat pe 01 sept. 2026