Înapoi la căutare
Această licitație a expirat.
Olaszország – Vízkezelő szerek (víztisztító és vízlágyító szerek) – RIF. APP. 07/2026 Procedura Aperta, ai sensi degli artt. 71 e 141 del D. Lgs. n. 36/2023, per la conclusione di un Accordo Quadro con un unico operatore economico per lotto, ai sensi degli artt. 59 comma 3 e 154 del D. Lgs 36/2023, della durata di 24 mesi, avente ad oggetto l'affidamento della Fornitura di reagenti chimici da impiegare negli impianti di trattamento acque gestiti da Abbanoa S.P.A,
Abbanoa S.p.A. - U.O. Servizi e FornitureItaliaPublicat pe 26 feb. 2026
Deadline trecutDescriere
RIF. APP. 07/2026 Procedura Aperta, ai sensi degli artt. 71 e 141 del D. Lgs. n. 36/2023, per la conclusione di un Accordo Quadro con un unico operatore economico per lotto, ai sensi degli artt. 59 comma 3 e 154 del D. Lgs 36/2023, della durata di 24 mesi, avente ad oggetto l'affidamento della Fornitura di reagenti chimici da impiegare negli impianti di trattamento acque gestiti da Abbanoa S.P.A, suddivisa in 11 lotti.
Coduri CPV
Water-treatment chemicals
Documente și transmitere
Rezumat AI
Conectează-te pentru un rezumat AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Achiziții similare
Olaszország – Vízkezelő szerek (víztisztító és vízlágyító szerek) – Procedura aperta n. 26/2026 - Fornitura di prodotti chimici, sia confezionati che con travaso in cisterna, per le piscine comunali della Città di Torino . Anni 2027-2029
Città di Torino - Divisione Contratti e Appalti - Appalti di Servizi e FornitureItaliaWater-treatment chemicalsTermen limită în 29 zilePublicat pe 24 aug. 2026
Olaszország – Különféle vegyipari termékek – FORNITURA FRAZIONATA DI PRODOTTI CHIMICI
GAIA SpAItaliaVarious chemical productsTermen limită în 28 zilePublicat pe 12 aug. 2026
Olaszország – Nátrium-bikarbonát – Fornitura di bicarbonato di sodio per depurazione fumi presso il Termovalorizzatore di Bolzano
Eco-Center AgItaliaSodium bicarbonateTermen limită în 16 zilePublicat pe 10 aug. 2026
Olaszország – Vízkezelő szerek (víztisztító és vízlágyító szerek) – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA, FINALIZZATA ALLA SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO EX ART. 59 COMMA 3, PER LA FORNITURA DI REAGENTI PER LA POTABILIZZAZIONE DELL’ACQUA TRAMITE IMPIANTI DI TRATTAMENTO ARSENICO, FLUORO E MANGANESE, SUDDIVISO IN DUE LOTTI
Talete S.p.A.ItaliaWater-treatment chemicalsTermen limită în 9 zilePublicat pe 09 aug. 2026