Înapoi la căutare
Această licitație a expirat.
Olaszország – Anesztézia és újraélesztés – PROCEDURA APERTA PER L’ACQUISTO DI N. 1 SISTEMA PER SUPPORTO VITALE PER L’U.O.C. DI ANESTESIA E RIANIMAZIONE
A.O. SAN PIO DI BENEVENTOItaliaPublicat pe 24 mar. 2026
Deadline trecutDescriere
PROCEDURA APERTA PER L’ACQUISTO DI N. 1 SISTEMA PER SUPPORTO VITALE PER L’U.O.C. DI ANESTESIA E RIANIMAZIONE FASC. PIN 06/2026
Coduri CPV
Anaesthesia and resuscitation
Documente și transmitere
Rezumat AI
Conectează-te pentru un rezumat AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Achiziții similare
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI REAGENTI E SISTEMI DI DIAGNOSTICA MOLECOLARE INFETTIVOLOGICA “FAST” OCCORRENTI ALLA S.C. MICROBIOLOGIA E VIROLOGIA PER LA DURATA DI 60 MESI, CON OPZIONE DI RINNOVO DI 24 MESI, PROROGA TECNICA DI 6 MESI E CLAUSOLA DI ADESIONE SUCCESSIVA FINO AL 200%, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGG
ORG-0001ItaliaMiscellaneous medical devices and productsTermen limită în 37 zilePublicat pe 03 sept. 2026
Olaszország – Katéterek – Dispositivi per infusione accessi vascolari 2^ edizione
Azienda ZeroItaliaCathetersTermen limită în 39 zilePublicat pe 03 sept. 2026
Olaszország – Orvosi felszerelések – STENT BE-FLARED
A.S.L. NAPOLI 1 CENTROItaliaMedical equipmentsTermen limită în 41 zilePublicat pe 03 sept. 2026
Olaszország – Orvosi fogyóeszközök – Procedura aperta per la “Fornitura di Dispositivi per la Chirurgia Maxillo Facciale della U.O.C. di Otorinolaringoiatria e della Chirurgia Maxillo facciale del P.O. di Pozzuoli dell’Asl Napoli 2 Nord”
A.S.L. NAPOLI 2 NORDItaliaMedical consumablesTermen limită în 38 zilePublicat pe 03 sept. 2026