Înapoi la căutare
Italia – Servicii sociale – Procedura aperta affidamento Servizi di Assistenza Educativa Scolastica Servizi Integrativi Scolastici Gestioni tecnico pedagogiche Integrate servizi educativi 0-6 e Progetti Educativi Territoriali per n. 4 anni - Codice gara 6423542
Azienda SocialeItaliaPublicat pe 25 iun. 2026
84 zile rămaseDescriere
Servicii de Asistență Educativă Scolară Servicii Integrative Scolare Gestiuni Tehnico-Pedagogice Integrate servicii educative 0-6 și Proiecte Educative Teritoriale pentru n. 4 ani
Coduri CPV
Social services
Documente și transmitere
Rezumat AI
Conectează-te pentru un rezumat AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Achiziții similare
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San CesareoItaliaWelfare services for the handicappedTermen limită în 32 zilePublicat pe 02 sept. 2026
Olaszország – Szociális gondozási szolgáltatások szállással – Procedura ad evidenza pubblica per l’affidamento, mediante concessione di valorizzazione di un bene immobile di proprietà del Comune di Ugento denominata Dott. Francesco Mazzeo, adibito a R.S.A. di mantenimento anziani – di tipo A, di cui al Regolamento Regionale, n. 4/2019.
CUC - Unione dei Comuni Terra di LeucaItaliaSocial work services with accommodationTermen limită în 38 zilePublicat pe 02 sept. 2026
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA PER L’AUTONOMIA E LA COMUNICAZIONE PERSONALE DEGLI ALUNNI DIVERSAMENTE ABILI PER I SERVIZI GESTITI DAL COMUNE DURANTE IL PERIODO SCOLASTICO DEI MINORI FREQUENTANTI LE SCUOLE DELL’INFANZIA, PRIMARIA E SECONDARIA DI PRIMO GRADO E DEL SERVIZIO DI CENTRI ESTIVI. PERIODO 01.09.2026-31.08.2029
Centrale Unica di Committenza Fossano CervereItaliaWelfare services for the handicappedTermen limită în 32 zilePublicat pe 02 sept. 2026
Olaszország – Szociális gondozási szolgáltatások szállással – Sistema di Accoglienza e Integrazione (SAI)" - Triennio 2026/2028 - Ampliamento 2026 - Comune di Caulonia
Comune di CauloniaItaliaSocial work services with accommodationTermen limită în 33 zilePublicat pe 02 sept. 2026