Înapoi la căutare
Această licitație a expirat.
Italia – Diverse aparate şi produse medicale – Procedura Aperta CARTA PER ELETTROMEDICALI, ELETTRODI, PIASTRE, GEL
A.O. Sant'AndreaItaliaPublicat pe 17 iun. 2026
Deadline trecutDescriere
gara telematica a procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023, per la fornitura di etichette, carta per elettromedicali, piastre ed elettrodi, gel, suddivisa in 21 lotti, occorrenti all’Azienda Ospedaliero Universitaria Sant’Andrea per un periodo di 36 mesi, oltre eventuale proroga contrattuale per 12 mesi ed eventuale proroga tecnica per un periodo di 6 mesi
Coduri CPV
Miscellaneous medical devices and products
Documente și transmitere
Rezumat AI
Conectează-te pentru un rezumat AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Achiziții similare
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI REAGENTI E SISTEMI DI DIAGNOSTICA MOLECOLARE INFETTIVOLOGICA “FAST” OCCORRENTI ALLA S.C. MICROBIOLOGIA E VIROLOGIA PER LA DURATA DI 60 MESI, CON OPZIONE DI RINNOVO DI 24 MESI, PROROGA TECNICA DI 6 MESI E CLAUSOLA DI ADESIONE SUCCESSIVA FINO AL 200%, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGG
ORG-0001ItaliaMiscellaneous medical devices and productsTermen limită în 37 zilePublicat pe 03 sept. 2026
Olaszország – Katéterek – Dispositivi per infusione accessi vascolari 2^ edizione
Azienda ZeroItaliaCathetersTermen limită în 39 zilePublicat pe 03 sept. 2026
Olaszország – Orvosi felszerelések – STENT BE-FLARED
A.S.L. NAPOLI 1 CENTROItaliaMedical equipmentsTermen limită în 41 zilePublicat pe 03 sept. 2026
Olaszország – Orvosi fogyóeszközök – Procedura aperta per la “Fornitura di Dispositivi per la Chirurgia Maxillo Facciale della U.O.C. di Otorinolaringoiatria e della Chirurgia Maxillo facciale del P.O. di Pozzuoli dell’Asl Napoli 2 Nord”
A.S.L. NAPOLI 2 NORDItaliaMedical consumablesTermen limită în 38 zilePublicat pe 03 sept. 2026