Înapoi la căutare
Această licitație a expirat.
Olaszország – Hulladékgyűjtő konténerek – C0410F25 - Procedura aperta suddivisa in 2 lotti per l’affidamento della Fornitura contenitori cilindrici tipo CC-440
SOGIN S.p.A.ItaliaPublicat pe 02 feb. 2026
Deadline trecutDescriere
C0410F25 - Procedura aperta suddivisa in 2 lotti per l’affidamento della Fornitura contenitori cilindrici tipo CC-440
Coduri CPV
Containers for waste material
Documente și transmitere
Rezumat AI
Conectează-te pentru un rezumat AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Achiziții similare
Olaszország – Szemeteskonténerek – Fornitura di n.ro 30 (trenta) container scarrabili nuovi di fabbrica di varia tipologia. Tender T26_17212 Rdo R26_18911
Marche Multiservizi S.p.A.ItaliaRefuse skipsTermen limită în 31 zilePublicat pe 03 sept. 2026
Olaszország – Vízvezeték-szerelési anyagok – FORNITURA DI MATERIALE IDRAULICO PER GLI IMPIANTI DI ACQUEDOTTO E PER LA REALIZZAZIONE DEI NUOVI ALLACCI GESTITI DA A.M.A.M.S.P.A.[847PA.1]
A.M.A.M. S.p.A. - Azienda Meridionale Acque MessinaItaliaPlumbing materialsTermen limită în 3 zilePublicat pe 31 aug. 2026
Olaszország – Előre gyártott épületek – C.U.C. COUNITA' RIVIERA FRIULANA P/C COMUNE DI SAN GIORGIO DI NOGARO PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO DI UNA STRUTTURA PREFABBRICATA TEMPORANEA AD USO SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO "NAZARIO SAURO" DA UBICARSI PRESSO IL CAMPO DA BASKET IN VIA GIOVANNI DA UDINE A SAN GIORGIO DI NOGARO (UD)
COMUNITA' RIVIERA FRIULANAItaliaPrefabricated buildingsTermen limită în 18 zilePublicat pe 31 aug. 2026
Olaszország – Előre gyártott épületek – SISTEMI PER ADDESTRAMENTO AL COMBATTIMENTO NEI CENTRI ABITATI MILITARY OPERATIONS IN URBAN TERRAIN
BRIGATA PARACADUTISTI FOLGOREItaliaPrefabricated buildingsFoundation-design servicesConstruction workFără termen limităPublicat pe 25 aug. 2026