Înapoi la căutare
Italia – Piese pentru locomotive sau material rulant feroviar sau de tramvai; echipament pentru controlul traficului feroviar – eGPA 10913 per la fornitura di ricambi vari per motori
Trenitalia S.p.A. Direzione Logistica Industriale Acquisti TecniciItaliaPublicat pe 13 iul. 2026
28 zile rămaseDescriere
eGPA 10913 pentru furnizarea de piese de schimb pentru motoare
Coduri CPV
Parts of railway or tramway locomotives or rolling stock; railways traffic-control equipment
Documente și transmitere
Rezumat AI
Conectează-te pentru un rezumat AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Achiziții similare
Olaszország – Személygépkocsik – Procedura aperta svolta in modalità telematica per l'affidamento di un accordo quadro ai sensi dell’art. 59, comma 3 del d.lgs.n. 36/2023 avente ad oggetto il noleggio a lungo termine senza conducente di veicoli e i relativi servizi connessi ed opzionali, suddivisa in 2 lotti
SAL srl – Società Acqua Lodigiana srlItaliaPassenger carsTermen limită în 43 zilePublicat pe 01 sept. 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – Fornitura di n. 1 autobus alimentato a metano per il servizio di Trasporto Pubblico Locale urbano su gomma in area a domanda debole. Codice CUP D50J21000080001
UNIONE DEI COMUNI DEL PRATOMAGNO - Centrale Unica di CommittenzaItaliaPublic-service busesTermen limită în 29 zilePublicat pe 31 aug. 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – FORNITURA DI AUTOBUS - DIVISA IN QUATTRO LOTTI
Sasa AgItaliaPublic-service busesTermen limită în 47 zilePublicat pe 31 aug. 2026
Olaszország – Vasúti berendezések – AQ per la formitura e il servizio di taratura e manutenzione di rilevatori portatili, carrellini e sonde per controlli non distruttivi (CND) ad ultrasuoni ed a correnti indotte su rotaie e deviatoi delle linee dell’Infrastruttura Ferroviaria Nazionale gestita da RFI
Rete Ferroviaria Italiana S.p.A.ItaliaRailway equipmentMachines and apparatus for testing and measuringRepair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatusTermen limită în 51 zilePublicat pe 31 aug. 2026