Înapoi la căutare
Această licitație a expirat.
Olaszország – Épületek villamos és mechanikus készülékeivel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – Procedura aperta suddivisa in 3 Lotti per l’affidamento dei “Servizi di manutenzione elettrica e meccanica da eseguirsi nei Siti Sogin di Caorso (PC), Saluggia (VC) e Trisaia (MT)”.
SOGIN S.p.A.ItaliaPublicat pe 11 feb. 2026
Deadline trecutDescriere
C0002S26_Servizio di manutenzione degli impianti di Caorso, Saluggia e Trisaia
Coduri CPV
Repair and maintenance services of electrical and mechanical building installations
Documente și transmitere
Rezumat AI
Conectează-te pentru un rezumat AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Achiziții similare
Olaszország – Javítási és karbantartási szolgáltatások – Servizio manutenzione edile ASL Rieti
ASL RietiItaliaRepair and maintenance servicesOverhaul and refurbishment workTermen limită în 34 zilePublicat pe 03 sept. 2026
Olaszország – Épületszerelvény-javítási és -karbantartási szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI TECNOLOGICI DEGLI OSPEDALI DELL'AZIENDA SANITARIA PROVINCIALE DI TRAPANI
ASP DI TRAPANI - U.O.C. GESTIONE TECNICAItaliaRepair and maintenance services of building installationsTermen limită în 16 zilePublicat pe 03 sept. 2026
Olaszország – Mérő-, tesztelő- és ellenőrző berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA, AI SENSI ART. 71 DEL CODICE DEI CONTRATTI PUBBLICI, PER L AFFIDAMENTO IN DUE LOTTI DEL GLOBAL SERVICE PER LA MANUTENZIONE DELLE ATTREZZATURE SCIENTIFICHE DEI LABORATORI DI RICERCA INAIL - LOTTO 1 PROVINCIA DI ROMA E LOTTO 2 LAMEZIA.
DIREZIONE CENTRALE ACQUISTIItaliaRepair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatusTermen limită în 37 zilePublicat pe 02 sept. 2026
Olaszország – Gyógyászati és precíziós berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – ARIA_2026_001 Procedura aperta multilotto ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’aff., in AQ ai sensi dell’art. 59 comma 4 lettera b) del D.Lgs. n. 36/2023, del servizio di gestione e man. delle app. elettromedicali
Azienda Regionale per l'Innovazione e gli Acquisti S.p.A.ItaliaRepair and maintenance services of medical and precision equipmentRepair and maintenance services of medical and surgical equipmentTermen limită în 67 zilePublicat pe 02 sept. 2026