Înapoi la căutare
Portugália – Biztonsági szolgáltatások – SPA.PR.26.002 -Prestação de serviços de segurança privada 2026-2029
APS - Administração dos Portos de Sines e do Algarve, SAPortugaliaPublicat pe 01 sept. 2026
28 zile rămaseDescriere
Concurso público para a celebração de contrato de prestação de serviços de segurança privada e vigilância nas instalações da APS – Administração dos Portos de Sines e do Algarve, para o período de 2026 a 2029, incluindo todas as obrigações associadas à proteção de pessoas e bens, controlo de acessos e demais atividades de vigilância necessárias ao bom funcionamento das referidas infraestruturas portuárias.
Coduri CPV
Security services
Documente și transmitere
Rezumat AI
Conectează-te pentru un rezumat AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Achiziții similare
Portugália – Nyomtatási és kapcsolódó szolgáltatások – Aquisição de Material de Comunicação e Merchandising para o Departamento de Cultura e para o Departamento de Juventude e Desporto
Município do FunchalPortugaliaPrinting and related servicesTermen limită în 27 zilePublicat pe 30 aug. 2026
Portugália – Biztonsági szolgáltatások – CT-26/00917 – Vigilância e Segurança de Instalações Municipais para 2027 e 2028
Município de SintraPortugaliaSecurity servicesTermen limită în 28 zilePublicat pe 30 aug. 2026
Portugália – Hirdetési kampánnyal kapcsolatos szolgáltatások – Contratação de serviços técnicos especializados para a execução da Campanha de Publicidade Institucional de comunicação “Jogo Responsável”.
Instituto do Turismo de Portugal, IPPortugaliaAdvertising campaign servicesTermen limită în 22 zilePublicat pe 26 aug. 2026
Portugália – Reklámtervezési és -szervezési szolgáltatások – Prestação dos serviços de execução, concepção, fornecimento, construção, montagem, suporte técnico para o stand Wines of Portugal na Wine Paris, França 2027
ViniPortugal - Associação Interprofissional do VinhoPortugaliaPromotional servicesFără termen limităPublicat pe 25 aug. 2026