Înapoi la căutare
Italia – Servicii de colectare a deşeurilor urbane solide – PROCEDURA RISTRETTA AI SENSI DELL’ART. 72 D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI INERENTI LA RACCOLTA ED IL TRASPORTO DEI RIFIUTI URBANI E DI IGIENE AMBIENTALE
SILEA SPA - SOCIETA' BENEFITItaliaPublicat pe 25 feb. 2026
Nu este dată deadlineDescriere
Atribuirea serviciilor legate de colectarea și transportul deșeurilor urbane și de igienă ambientală
Coduri CPV
Urban solid-refuse collection services
Documente și transmitere
Rezumat AI
Conectează-te pentru un rezumat AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Achiziții similare
Olaszország – Szennyvíz- és hulladéktisztítási és környezetvédelmi szolgáltatások – Procedura aperta per affidamento servizio di emungimento, trasporto e smaltimento percolato - interventi di messa in sicurezza discarica rifiuti urbani in agro di Altamura
Comune di AltamuraItaliaSewage, refuse, cleaning and environmental servicesTermen limită în 29 zilePublicat pe 02 sept. 2026
Olaszország – Takarítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA GIORNALIERA E PERIODICA, FORNITURA DI MATERIALE MONOUSO E SERVIZIO DI LAVANOLO DELLA BIANCHERIA PIANA
Casa di Riposo di Noventa PadovanaItaliaCleaning servicesWashing and dry-cleaning servicesTermen limită în 22 zilePublicat pe 02 sept. 2026
Olaszország – Hólapátolási szolgáltatások – PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E TRATTAMENTO ANTIGHIACCIO NELLE STRADE PROVINCIALI, SUDDIVISO IN 39 LOTTI. STAGIONI INVERNALI 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029
Provincia di RiminiItaliaSnow-clearing servicesTermen limită în 20 zilePublicat pe 01 sept. 2026
Olaszország – Emésztőgödör vagy víztisztítótartály-ürítési szolgáltatások – SERVIZI DI SPURGO, PULIZIA DI VASCHE E MANUFATTI DEGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE, SMALTIMENTO FANGHI BIOLOGICI E INERTI PRODOTTI DAGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE E DALLE RETI FOGNARIE GESTITE DAL CONSORZIO COMUNI PER L’ACQUEDOTTO DEL MONFERRATO ED ULTERIORI SERVIZI DI MANUTENZIONE – Lotti 1 e 2
CONSORZIO DEI COMUNI PER L'ACQUEDOTTO DEL MONFERRATOItaliaCesspool or septic tank emptying servicesSewer cleaning servicesTermen limită în 32 zilePublicat pe 31 aug. 2026