Înapoi la căutare
Această licitație a expirat.
Olaszország – Biztonsági oktatási szolgáltatások – Servizio di Formazione ex D.Lgs.vo 81/2008 per il Personale delle Strutture dell'Ente nel quadriennio 2026-2027-2028-2029
ISTITUTO NAZIONALE DI FISICA NUCLEAREItaliaPublicat pe 22 feb. 2026
Deadline trecutDescriere
Accordo Quadro per il Servizio di Formazione del Personale delle Strutture dell’Istituto Nazionale di Fisica Nucleare ai sensi del D.Lgs 81/08 e dell’Accordo Stato Regioni 17 aprile 2025
Coduri CPV
Safety education services
Documente și transmitere
Rezumat AI
Conectează-te pentru un rezumat AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Achiziții similare
Olaszország – Különleges oktatási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER LA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO AVENTE AD OGGETTO LA SUCCESSIVA CONCLUSIONE DI SINGOLI CONTRATTI RELATIVI AL SERVIZIO DI CORREZIONE/CODIFICA DELLE DOMANDE APERTE DELLE PROVE DI PRE-TEST, ANCORAGGIO, RILEVAZIONI NAZIONALI E PROVE SUL CAMPO E STUDI PRINCIPALI DELLE RILEVAZIONI INTERNAZIONALI (NEI FORMATI CARTACEI E/O COMPUTER BASED CBT) E RELATI
INVALSIItaliaSpecial education servicesTermen limită în 32 zilePublicat pe 03 sept. 2026
Olaszország – Oktatási és képzési szolgáltatások – AFFIDAMENTO DEI SERVIZI EDUCATIVI SCOLASTICI COMUNALI
CENTRALE DI COMMITTENZA CASALE MONFERRATOItaliaEducation and training servicesTermen limită în 34 zilePublicat pe 02 sept. 2026
Olaszország – Iskola előtti oktatási szolgáltatások – COMUNE DI POLLENA TROCCHIA (NA): SERVIZIO GESTIONE ASILO NIDO PER MASSIMO N.96 SETTIMANE PERIODO SETTEMBRE 2026 - LUGLIO 2028
Agenzia Locale di Sviluppo dei Comuni dell'Area Nolana S.C.P.A.ItaliaPre-school education servicesTermen limită în 31 zilePublicat pe 02 sept. 2026
Olaszország – Iskola előtti oktatási szolgáltatások – Servizio di nido 2 lotti - Gardolo e Roncafort
Comune di TrentoItaliaPre-school education servicesTermen limită în 25 zilePublicat pe 26 aug. 2026