Înapoi la căutare
Italia – Servicii sociale pentru copii şi tineri – PROCEDURA APERTA SERVIZIO DI GESTIONE DEL CENTRO DI AGGREGAZIONE GIOVANILE “LABIRINTO”, DEL SERVIZIO DI EDUCATIVA TERRITORIALE, DEL PROGETTO YOUVOL , DEL CENTRO GIOVANI 11-13 E DEL LABORATORIO EXTRASCOLASTICO PER LE SCUOLE PRIMARIE.
Comune di Cernusco sul NaviglioItaliaPublicat pe 21 iul. 2026
9 zile rămaseDescriere
Se referă la documentația de licitație
Coduri CPV
Welfare services for children and young people
Documente și transmitere
Rezumat AI
Conectează-te pentru un rezumat AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Achiziții similare
Olaszország – Szociális szolgáltatások – 6546238 GARA APERTA SERVIZIO DI INTERPRETARIATO IN CONSECUTIVA E DI TRADUZIONE A SUPPORTO DELLA COMMISSIONE TERRITORIALE PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE DI ANCONA per 24 mesi
UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO (UTG EX PREFETTURA) DI ANCONAItaliaSocial servicesInterpretation servicesTermen limită în 33 zilePublicat pe 03 sept. 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Gestione globale del centro socio assistenziale San Michele di Entracque.
Unione Montana Valle SturaItaliaSocial servicesOther community, social and personal servicesTermen limită în 34 zilePublicat pe 03 sept. 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Centro Fregosi
Giunta RegionaleItaliaSocial servicesTermen limită în 39 zilePublicat pe 03 sept. 2026
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San CesareoItaliaWelfare services for the handicappedTermen limită în 30 zilePublicat pe 02 sept. 2026