Înapoi la căutare
Această licitație a expirat.
Italia – Diverse aparate şi produse medicale – GARA 1615/2026 - Fornitura in sette lotti di DISPOSITIVI NECESSARI ALLA TERAPIA DEL DOLORE E ALLA CHIRURGIA VERTEBRALE -AQ MONO FORNITORE
A.O.U. POLICLINICO FEDERICO IIItaliaPublicat pe 24 iun. 2026
Deadline trecutDescriere
GARA 1615/2026 - Procedura aperta per la conclusione di un Accordo Quadro, ai sensi dell’art. 59, co. 3, del Codice, con un unico O.E., per l’affidamento della fornitura di “DISPOSITIVI NECESSARI ALLA TERAPIA DEL DOLORE E ALLA CHIRURGIA VERTEBRALE, ARTICOLATA IN 7 LOTTI, PER LE ESIGENZE ASSISTENZIALI DELL'A.O.U. FEDERICO II
Coduri CPV
Miscellaneous medical devices and products
Documente și transmitere
Rezumat AI
Conectează-te pentru un rezumat AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Achiziții similare
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI REAGENTI E SISTEMI DI DIAGNOSTICA MOLECOLARE INFETTIVOLOGICA “FAST” OCCORRENTI ALLA S.C. MICROBIOLOGIA E VIROLOGIA PER LA DURATA DI 60 MESI, CON OPZIONE DI RINNOVO DI 24 MESI, PROROGA TECNICA DI 6 MESI E CLAUSOLA DI ADESIONE SUCCESSIVA FINO AL 200%, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGG
ORG-0001ItaliaMiscellaneous medical devices and productsTermen limită în 38 zilePublicat pe 03 sept. 2026
Olaszország – Katéterek – Dispositivi per infusione accessi vascolari 2^ edizione
Azienda ZeroItaliaCathetersTermen limită în 40 zilePublicat pe 03 sept. 2026
Olaszország – Orvosi felszerelések – STENT BE-FLARED
A.S.L. NAPOLI 1 CENTROItaliaMedical equipmentsTermen limită în 42 zilePublicat pe 03 sept. 2026
Olaszország – Orvosi fogyóeszközök – Procedura aperta per la “Fornitura di Dispositivi per la Chirurgia Maxillo Facciale della U.O.C. di Otorinolaringoiatria e della Chirurgia Maxillo facciale del P.O. di Pozzuoli dell’Asl Napoli 2 Nord”
A.S.L. NAPOLI 2 NORDItaliaMedical consumablesTermen limită în 39 zilePublicat pe 03 sept. 2026