Înapoi la căutare
Italia – Servicii de acordare de credit – PA MUTUO AUSL BO DI 28.000.000,00 CON AMMORTAMENTO VENTENNALE, TASSO VARIABILE
AZIENDA USL DI BOLOGNAItaliaPublicat pe 20 iul. 2026
13 zile rămaseDescriere
Procedură deschisă pentru contractarea unui împrumut pentru Azienda Usl Bologna, pentru un capital egal cu 28.000.000,00 de euro, cu amortizare pe 20 de ani la dobândă variabilă.
Coduri CPV
Credit granting services
Documente și transmitere
Rezumat AI
Conectează-te pentru un rezumat AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Achiziții similare
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEL "SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA ALL RISKS CONTRO I DANNI AL PATRIMONIO IMMOBILE, MOBILE ED ELETTRONICO DI COSMARI SRL - PERIODO 2026-2028"
COSMARI srlItaliaInsurance servicesTermen limită în 31 zilePublicat pe 03 sept. 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – Procedura aperta, ai sensi dellart. 71 D. Lgs. 36/2023, per l'affidamento del servizio assicurativo All Risk per il patrimonio immobiliare e mobiliare dell'INRIM, per il periodo 31 dicembre 2026 - 31 dicembre 2029, rinnovabile per 3 anni.
Istituto nazionale di ricerca metrologica - Gare e contrattiItaliaInsurance servicesTermen limită în 40 zilePublicat pe 02 sept. 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO ASSICURATIVO ALL RISKS PATRIMONIO DELLA PROVINCIA DI LODI
Provincia di LodiItaliaInsurance servicesTermen limită în 23 zilePublicat pe 01 sept. 2026
Olaszország – Biztosításközvetítői szolgáltatások – PROCEDURA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO PROFESSIONALE DI BROKERAGGIO ASSICURATIVO, COMPRENSIVO DI CONSULENZA, ASSISTENZA E SUPPORTO SPECIALISTICO, FINALIZZATO ALLA GESTIONE INTEGRATA DEI RISCHI ASSICURATIVI E DEI SINISTRI DELLA.O. PAPARDO DI MESSINA
Azienda Ospedaliera Papardo - Ufficio ProvveditoratoItaliaInsurance brokerage servicesTermen limită în 58 zilePublicat pe 01 sept. 2026