Înapoi la căutare
Această licitație a expirat.
Olaszország – Árukezelési szolgáltatások – Senza Titolo
AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA DI SASSARIItaliaPublicat pe 19 ian. 2026
Deadline trecutDescriere
Procedura aperta, ex art. 71 del D.lgs 36/2023, per l’affidamento del servizio triennale di gestione del Magazzino Economale, per le esigenze dell’Azienda Ospedaliero Universitaria di Sassari. CUI S02268260904202400041
Coduri CPV
Cargo handling services
Documente și transmitere
Rezumat AI
Conectează-te pentru un rezumat AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Achiziții similare
Olaszország – Turistainformációs szolgáltatások – S26008 ACCORDO QUADRO DI DURATA QUADRIENNALE PER LAFFIDAMENTO DELLA GESTIONE INTEGRATA DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA, INFORMAZIONE, ASSISTENZA E PROMOZIONE TURISTICA DELLA CITTA DI BARI PRESSO GLI INFO-POINT TURISTICI COMUNALI
Comune di Bari - Ripartizione Stazione Unica Appaltante, Contratti e Gestione Lavori PubbliciItaliaTourist information servicesTermen limită în 31 zilePublicat pe 03 sept. 2026
Olaszország – Árukezelési és tárolási szolgáltatások – Gara europea a procedura aperta telematica per il servizio di raccolta e gestione di rifiuti assimilabili: misti, organici, /carta/cartone, legno, vetro, ferro e prestazioni accessori presso il cc le Gru di Grugliasco (To)
CIDIU S.P.A.ItaliaCargo handling and storage servicesTermen limită în 23 zilePublicat pe 18 aug. 2026
Olaszország – Vasúti szállítást támogató szolgáltatások – PROCEDURA APERTA TELEMATICA AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE E APPALTO SERVIZIO D’INTERESSE ECONOMICO GENERALE(S.I.E.G.)GESTORE UNICO COMPRENSORIO FERROVIARIO(G.C.U.)DAL PORTO DI MARINA DI CARRARA ALLA STAZIONE DI MASSA ZONA INDUSTRIALE(MS) SOPRA SOGLIA EUROPEA CRITERIO OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA BASE MIGLIOR RAPPORTO QUALITA’/PREZZO(ART. 108, C.2, D.LGS. N°36/2023 DEL CODICE).
Autorità di Sistema Portuale del Mar Ligure orientaleItaliaSupport services for railway transportTermen limită în 9 zilePublicat pe 11 aug. 2026
Olaszország – Árukezelési és tárolási szolgáltatások – LOGISTICA118(115_2026)
Azienda Sanitaria ZeroItaliaCargo handling and storage servicesSupporting and auxiliary transport services; travel agencies servicesTermen limită în 2 zilePublicat pe 10 aug. 2026