Înapoi la căutare
Această licitație a expirat.
Olaszország – Épületszerelési munka – Procedura aperta ai sensi dell’art. 71del D.Lgs.36 2023ss.mm.ii.a lotto unico, per la conclusione di un A.Q. con un operatore economico per affidare lavori di manutenzione straordinaria per impianti antincendio nei presidi dell’AOUP. Prat.003_2026
AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA PISANA - Dipartimento Area tecnicaItaliaPublicat pe 11 mar. 2026
Deadline trecutDescriere
Procedura aperta ai sensi dell’art. 71del D.Lgs.36/2023ss.mm.ii.a lotto unico, per la conclusione di un A.Q. con un operatore economico per affidare lavori di manutenzione straordinaria per impianti antincendio nei presidi dell’AOUP. Prat.003_2026
Coduri CPV
Building installation work
Documente și transmitere
Rezumat AI
Conectează-te pentru un rezumat AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Achiziții similare
Olaszország – Villamos elosztóberendezések szerelése – Lotto 1 - Lavori di efficientamento funzionale ed energetico dell'impianto idrovoro Ponti Alti di Sant'Apollinare in Comune di Rovigo per contrastare il fenomeno della subsidenza. Realizzazione di un impianto fotovoltaico a terra della potenza nominale di 100 kWp, completo di sistema di accumulo elettrochimico, inverter DC/AC, sistemi di conversione, protezione, controllo e monitoraggio, opere di
Centrale Unica di Committenza (C.U.C.) AdiDeltaItaliaElectrical installation work of electrical distribution apparatusTermen limită în 37 zilePublicat pe 03 sept. 2026
Olaszország – Egészségügyi épületek kivitelezése – 01-2026 PPP Cura Resort
Autonome Provinz Bozen - Abteilung VermögensverwaltungItaliaConstruction work for buildings relating to healthSocial work services with accommodationTermen limită în 138 zilePublicat pe 03 sept. 2026
Olaszország – Teljes vagy részleges magas- és mélyépítési munka – Procedura aperta telematica per la conclusione di un Accordo Quadro multioperatore per l’esecuzione di lavori sui beni immobili di proprietà o in uso all’Azienda USL di Reggio Emilia, ai sensi dell’ar
AZIENDA USL DI REGGIO EMILIAItaliaWorks for complete or part construction and civil engineering workArchitectural and related servicesTermen limită în 29 zilePublicat pe 02 sept. 2026
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023ItaliaConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workTermen limită în 39 zilePublicat pe 02 sept. 2026