Înapoi la căutare
Italia – Servicii de incinerare – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL'IMPIANTO DI CREMAZIONE UBICATO A MODENA A SERVIZIO PRIORITARIO DEI COMUNI DI MODENA E CARPI (MO)
COMUNE DI MODENAItaliaPublicat pe 30 aug. 2026
33 zile rămaseDescriere
GARA EUROPEA CU PROCEDURA DESCHISA PENTRU ATRIBUIREA IN CONCESIUNE A SERVICIULUI DE GESTIUNE A INSTALATIEI DE CREMARE AFLATA LA MODENA, CU PRIORITATE PENTRU COMUNELE MODENA SI CARPI (MO)
Coduri CPV
Cremation services
Documente și transmitere
Rezumat AI
Conectează-te pentru un rezumat AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Achiziții similare
Olaszország – Tengerészeti szolgáltatások – AVVISO MANIFESTAZIONE DI INTERESSE N° 05/2026 FINALIZZATO ALL’AVVIO DEL PROCEDIMENTO AD EVIDENZA PUBBLICA RELATIVO AL RILASCIO DI CONCESSIONE DEMANIALE MARITTIMA
COMUNE DI ERACLEAItaliaMarine servicesFără termen limităPublicat pe 30 aug. 2026
Olaszország – Városi kényelmi szolgáltatások – SERVIZIO DI GESTIONE DEI PARCOMETRI E DI CONTROLLO DELLA SOSTA A PAGAMENTO TRAMITE AUSILIARI DEL TRAFFICO.
FRATTAMAGGIOREItaliaCivic-amenity servicesTermen limită în 31 zilePublicat pe 27 aug. 2026
Olaszország – Gondnoki szolgáltatások – servizio di vigilanza passiva (portierato-guardiania) dei locali del Teatro Biondo Stabile di Palermo ed ulteriori spazi in uso all’Associazione
Associazione Teatro Biondo Stabile di PalermoItaliaCaretaker servicesTermen limită în 30 zilePublicat pe 27 aug. 2026
Olaszország – Gondnoki szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VIGILANZA ARMATA DEL COMPLESSO IMMOBILIARE SITO IN ROMA, VIA G. MIRRI 44/46.
ASTRAL SPA - Azienda Strade Lazio - Ufficio Gare e ContrattiItaliaCaretaker servicesTermen limită în 37 zilePublicat pe 26 aug. 2026