Înapoi la căutare
Italia – Echipamente de răcire şi de ventilare – FORNITURA E INSTALLAZIONE DELL’IMPIANTO CRIOGENICO DI DTT
DTT S.c.a r.l. - Consorzio per l’attuazione del Progetto Divertor Tokamak TestItaliaPublicat pe 02 iul. 2026
9 zile rămaseDescriere
Furnizare și instalare a instalației criogenice DTT
Coduri CPV
Cooling and ventilation equipment
Documente și transmitere
Rezumat AI
Conectează-te pentru un rezumat AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Achiziții similare
Olaszország – Ipari robotok – Gara a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs 36/2023, in lotti, per la conclusione di accordi quadro, ai sensi dell’art. 59, co. 3 e 4 del D.Lgs. 36/2023, per la fornitura di particolari meccanici a disegno finalizzati alla costruzione di prototipi robotici della Fondazione Istituto Italiano di Tecnologia.
Fondazione Istituto Italiano di TecnologiaItaliaIndustrial robotsTermen limită în 13 zilePublicat pe 03 sept. 2026
Olaszország – Kompresszor – Fornitura, Assistenza Al Montaggio E Manutenzione Full Service Di N.16 Soffianti A Servizio Del Comparto Biologico Dell’impianto Di Depurazione Di Monza San Rocco
Brianzacque S.r.l.ItaliaCompressorsTermen limită în 32 zilePublicat pe 03 sept. 2026
Olaszország – Italadagoló automaták – Noleggio full service di erogatori di acqua potabile presso gli insediamenti aziendali della Rai di Roma, Milano e Sedi Regionali
RAI - Radiotelevisione Italiana S.p.A. - A/MCT/CTDItaliaDrinks dispensersVending machinesTermen limită în 30 zilePublicat pe 01 sept. 2026
Olaszország – Emelő-, árumozgató, be- és kirakodógépek – Fornitura 4 sollevatori telescopici - Bacini Montani
Provincia Autonoma di TrentoItaliaLifting, handling, loading or unloading machineryTermen limită în 26 zilePublicat pe 31 aug. 2026