Înapoi la căutare
Această licitație a expirat.
Franciaország – Szállás- és épülettakarítási és ablaktisztítási szolgáltatások – 23V0458 - Nettoyage et entretien du parc immobilier privé de la Ville de Nice et de la métropole NCA
VILLE DE NICEFranțaPublicat pe 05 iul. 2026
Deadline trecutDescriere
La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique La consultation a pour objet : Entretien, nettoyage et débarrassage du parc immobilier privé de la Ville de Nice et de la Métropole NCA.
Coduri CPV
Accommodation, building and window cleaning services
Documente și transmitere
Rezumat AI
Conectează-te pentru un rezumat AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Achiziții similare
Franciaország – Épülettakarítási szolgáltatások – NETTOYAGE DES BATIMENTS COMMUNAUX ET PORTUAIRES ET DES SANITAIRES PUBLICS DE LA VILLE ET DU PORT
Mairie de La Grande MotteFranțaBuilding-cleaning servicesTermen limită în 34 zilePublicat pe 03 sept. 2026
Franciaország – Épülettakarítási szolgáltatások – Prestations de nettoyage de l'Espace Culturel Saint-Exupéry, du foyer séniors et des sites lors des manifestations organisées par la Ville
Mairie de MarignaneFranțaBuilding-cleaning servicesTermen limită în 31 zilePublicat pe 03 sept. 2026
Franciaország – Környezetvédelemmel kapcsolatos szolgáltatások – ANIMATION ET MISE EN oeUVRE DU DOCUMENT D'OBJECTIF DES SITES NATURA 2000 ZSC FR 1100795 et ZPS FR 1110795 « Massif de Fontainebleau »
VILLE DE FONTAINEBLEAUFranțaEnvironmental servicesTermen limită în 42 zilePublicat pe 03 sept. 2026
Franciaország – Szemétgyűjtési szolgáltatások – Ramassage des feuilles sur le territoire de la commune de Champigny-sur-Marne
Mairie de Champigny-sur-MarneFranțaLitter collection servicesStreet-cleaning servicesTermen limită în 28 zilePublicat pe 03 sept. 2026