Înapoi la căutare
Italia – Computere portabile – FORNITURA DI BENI E SERVIZI PER LA GESTIONE INTEGRATA DELLE POSTAZIONI DI LAVORO (PDL) SUDDIVISA IN 5 LOTTI
SOGGETTO AGGREGATORE REGIONE TOSCANA - SERVIZI IT E INFRASTRUTTURE DIGITALI INTERNEItaliaPublicat pe 18 iun. 2026
18 zile rămaseDescriere
Furnizarea de bunuri și servicii pentru gestionarea integrată a posturilor de lucru (PDL) împărțită în 5 lote
Coduri CPV
Portable computersComputer support servicesTechnical computer support servicesComputer accessoriesHardware consultancy servicesSecurity software packageIndustry specific software packageProject management software packageDocument creation, drawing, imaging, scheduling and productivity software packageMiscellaneous software package and computer systemsPersonal computers
Documente și transmitere
Rezumat AI
Conectează-te pentru un rezumat AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Achiziții similare
Olaszország – Számítógéppel kapcsolatos eszközök – Fornitura di sistemi di rete dati - Edificio U10
Area Approvvigionamenti Beni e Servizi - Settore Gare Beni e Servizi: Ufficio Gare, Ufficio Procedure NegoziateItaliaComputer-related equipmentSoftware supply servicesSystem and support servicesTermen limită în 42 zilePublicat pe 03 sept. 2026
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, SUDDIVISA IN N. 3 LOTTI, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI HARDWARE PER STORAGE, RETE E SICUREZZA, NECESSARI ALLA REALIZZAZIONE DELLA BUSINESS CONTINUITY TRA L'ATTUALE E IL NUOVO DATA CENTER
IZSAM - Istituto Zooprofilattico Sperimentale dell Abruzzo e del Molise G. CaporaleItaliaComputer equipment and suppliesTermen limită în 13 zilePublicat pe 27 aug. 2026
Olaszország – Papír irodaszerek és egyéb áruk – Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con un solo operatore economico, ai sensi dell’art. 59 del D.Lgs. 36/2023 s.m.i., per l’affidamento della fornitura, comprensiva di spese di trasporto e consegna, di materiali di cancelleria per le esigenze dell’Università di Brescia, per un periodo di 48 mesi
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI BRESCIAItaliaPaper stationery and other itemsTermen limită în 26 zilePublicat pe 24 aug. 2026
Olaszország – Papíráruk – PROCEDURA APERTA PER LA PER LA FORNITURA DI CANCELLERIA FUORI CONVENZIONE INTERCENT-ER
AZIENDA USL DELLA ROMAGNAItaliaStationeryTermen limită în 12 zilePublicat pe 09 aug. 2026