Înapoi la căutare
Italia – Servicii de gestionare a porturilor – Procedura selettiva per il rilascio dell’autorizzazione alla fornitura di lavoro portuale temporaneo nel Porto di Ravenna
Autorità di Sistema portuale del mare adriatico centro-settentrionaleItaliaPublicat pe 28 apr. 2026
Nu este dată deadlineDescriere
Se anunță o procedură selectivă pentru identificarea unei întreprinderi la care să se acorde autorizația de a furniza muncă portuară temporară, conform art. 17, alin. 2, al L. nr. 84/1994, la Portul Ravenna.
Coduri CPV
Port management services
Documente și transmitere
Rezumat AI
Conectează-te pentru un rezumat AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Achiziții similare
Olaszország – Ebtenyésztési szolgáltatások – Procedura aperta, ex art. 71 del D.Lgs 36/2023, per l’affidamento del "Servizio di ricovero, custodia e mantenimento dei cani randagi pericolosi, catturati sul territorio del Comune di Castellammare di Stabia" da aggiudicarsi con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa con il prezzo fisso, ai sensi dell'art. 108 del D.Lgs. 36/2023 ss.mm.ii..
Comune di Castellammare di StabiaItaliaDog kennel servicesTermen limită în 27 zilePublicat pe 01 sept. 2026
Olaszország – Különféle szolgáltatások – 5002\MDM: servizio di primo intervento in caso di guasto
a.evolution S.p.A.ItaliaMiscellaneous servicesDrinking-water distributionTermen limită în 43 zilePublicat pe 31 aug. 2026
Olaszország – Különféle szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI TECNICI TEATRALI RELATIVI AL TEATRO DEGLI ANIMOSI, LA SALA DEL RIDOTTO DEL TEATRO E SALA GARIBALDI – PERIODO 2026 2028 DEL COMUNE DI CARRARA -CUI S00079450458202500014
COMUNE DI CARRARA - SETTORE 1 Affari e Servizi GeneraliItaliaMiscellaneous servicesTechnical support servicesTermen limită în 19 zilePublicat pe 31 aug. 2026
Olaszország – Temetői szolgáltatások – GARA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE MEDIANTE PROJECT FINANCING DEL SERVIZIO DI ILLUMINAZIONE VOTIVA PRESSO I CIMITERI COMUNALI CON RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA FUNZIONALE DEGLI IMPIANTI E PRESTAZIONI AGGIUNTIVE A FAVORE DEL COMUNE DI MARENO DI PIAVE (TV)
PROVINCIA DI TREVISOItaliaCemetery servicesTermen limită în 29 zilePublicat pe 31 aug. 2026