Înapoi la căutare
Această licitație a expirat.
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – GSg33 Assicurazioni CER
CONSORZIO DI BONIFICA PIANURA DI FERRARAItaliaPublicat pe 29 ian. 2026
Deadline trecutDescriere
GSg33 - SERVIZIO ASSICURATIVO CONSORTILE per conto di CONSORZIO DI BONIFICA DI SECONDO GRADO PER IL CANALE EMILIANO ROMAGNOLO: POLIZZE ALL RISKS e RCT/O
Coduri CPV
Insurance services
Documente și transmitere
Rezumat AI
Conectează-te pentru un rezumat AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Achiziții similare
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVADELL’ENTE
Comune di RietiItaliaInsurance servicesLiability insurance servicesLegal expenses insurance servicesTermen limită în 30 zilePublicat pe 31 aug. 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – AFFIDAMENTO DEI “SERVIZI ASSICURATIVI – RISCHI ELEMENTARI E AUTOMEZZI” PER UN TRIENNIO, SOPRA SOGLIA COMUNITARIA CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO.
COMUNE DI SESTUItaliaInsurance servicesMotor vehicle insurance servicesTermen limită în 15 zilePublicat pe 31 aug. 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento di servizi assicurativi in favore di Principia per il triennio 31.12.2026/31.12.2029, suddivisa in n. 6 Lotti
PRINCIPIA S.P.A.ItaliaInsurance servicesTermen limită în 13 zilePublicat pe 31 aug. 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA TELEMATICA SOPRA SOGLIA EUROUNITARIA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N36/2023
PROVINCIA DI PERUGIAItaliaInsurance servicesTermen limită în 31 zilePublicat pe 31 aug. 2026