Înapoi la căutare
Italia – Exploatare a unei centrale electrice – Procedura ad evidenza pubblica per l’assegnazione in concessione della grande derivazione idroelettrica relativa all’impianto Po Stura – San Mauro ai sensi della L.R. 26/2020 e del R.R. 2/2023 tramite finanza di progetto su iniziativa privata
SCR PIEMONTE SPAItaliaPublicat pe 22 apr. 2026
Nu este dată deadlineDescriere
Procedura prin licitație publică pentru atribuirea în concesie a marii derivații hidroelectrice legate de instalația Po Stura – San Mauro, conform L.R. 26/2020 și R.R. 2/2023 prin finanțare de proiect inițiată de sectorul privat.
Coduri CPV
Operation of a power plant
Documente și transmitere
Rezumat AI
Conectează-te pentru un rezumat AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Achiziții similare
Olaszország – Gázszolgáltatás és kapcsolódó szolgáltatások – AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI DISTRIBUZIONE DEL GAS NATURALE NELL'AMBITO TERRITORIALE PIACENZA 1 - OVEST
COMUNE DI PIACENZAItaliaGas distribution and related servicesTermen limită în 86 zilePublicat pe 03 sept. 2026
Olaszország – Gázellátás, gázszolgáltatás – AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI DISTRIBUZIONE DEL GAS NATURALE NELL'AMBITO TERRITORIALE "PESCARA"
PESCARA ENERGIA SPAItaliaGas distributionTermen limită în 160 zilePublicat pe 05 aug. 2026
Olaszország – Vízellátás, vízszolgáltatás – Bando di Gara per l’individuazione dell’Operatore Economico a cui assegnare la proroga della concessione mineraria per acque minerali denominata “Etna – Cavagrande” per un massimo di ulteriori anni 30
Regione Siciliana Dipartimento Energia Distretto minerario PAItaliaWater distributionFără termen limităPublicat pe 26 iul. 2026
Olaszország – Gázellátás, gázszolgáltatás – AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI DISTRIBUZIONE DEL GAS NATURALE NELL'AMBITO TERRITORIALE DI GENOVA 2 - PROVINCIA
COMUNE DI CHIAVARIItaliaGas distributionTermen limită în 61 zilePublicat pe 20 iul. 2026