Înapoi la căutare
Italia – Kerosen de avion – Gara europea a procedura ristretta accelerata per la conclusione di un Accordo Quadro per la fornitura di combustibile avio JP-5 (simbolo NATO F-44)
Ministero della Difesa - Direzione Nazionale degli Armamenti - Direzione degli Armamenti Aeronautici e per l’AeronavigabilitàItaliaPublicat pe 18 mar. 2026
Nu este dată deadlineDescriere
Furnizarea, printr-un Acord-Cadre de durata bienala, de combustibil avio JP-5 (Simbol NATO F-44) conform specificatiilor MIL-DTL-5624W (STANAG - AFLP3747 ediția C versiunea 3 aprilie 2019) la porturile depozitelor M.M. situate in La Spezia, Taranto și Augusta.
Coduri CPV
Aviation kerosene
Rezumat AI
Conectează-te pentru un rezumat AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Achiziții similare
Olaszország – Villamos energia – RIF. APP. 21/2026 - Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 e dell'art. 141, D. Lgs n. 36/2023, per l'affidamento della fornitura di energia elettrica per un periodo massimo di 22 mesi con decorrenza presunta dal 01/03/2027 e scadenza al 31/12/2028.
Abbanoa S.p.A. - U.O. Servizi e FornitureItaliaElectricityTermen limită în 33 zilePublicat pe 01 sept. 2026
Olaszország – Gázolaj – APPALTO DELLA FORNITURA EXTRA-RETE DI GASOLIO AGRICOLO DESTINATO ALLE SEDI OPERATIVE DEL CONSORZIO DI BONIFICA 3 MEDIO VALDARNO (TRIENNIO 2027, 2028, 2029)
CONSORZIO DI BONIFICA 3 MEDIO VALDARNO - AFFIDAMENTIItaliaGas oilsTermen limită în 29 zilePublicat pe 26 aug. 2026
Olaszország – Villamos energia – AVVISO PUBBLICO PROCEDURA APERTA CON IL CRITERIO DI AGGIUDICAZIONE DEL MINOR PREZZO, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108 DEL D.LGS. 36/2023 PER AFFIDAMENTO NUOVO FORNITORE ENERGIA ELETTRICA DEL COMUNE DI PROCIDA
COMUNE DI PROCIDAItaliaElectricityTermen limită în 22 zilePublicat pe 24 aug. 2026
Olaszország – Dízelolaj – U10 - FORNITURA DI GASOLIO PER AUTOTRAZIONE PER L'ANNO 2027
Azienda Trasporti MilanesiItaliaDiesel oilTermen limită în 21 zilePublicat pe 20 aug. 2026