Înapoi la căutare
Această licitație a expirat.
Olaszország – Hulladék- és szeméttároló konténerek és kukák – Procedura aperta mediante Accordo Quadro per la fornitura di mastelli in polipropilene (PP)
Silea SpAItaliaPublicat pe 26 mai 2026
Deadline trecutDescriere
Procedura aperta mediante Accordo Quadro per la fornitura di mastelli in polipropilene (PP) da lt. 10 per la raccolta differenziata della frazione umida, da lt. 30 per la raccolta differenziata del vetro e da lt. 40 per la raccolta differenziata della carta, comprensiva di distribuzione alle utenze
Coduri CPV
Waste and rubbish containers and binsParcel delivery services
Documente și transmitere
Rezumat AI
Conectează-te pentru un rezumat AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Achiziții similare
Olaszország – Vasúti berendezések – 500108697_2026 - FORNITURA DI MORSE DI AMARRO PER TE
RETE FERROVIARIA ITALIANA SPAItaliaRailway equipmentTermen limită în 44 zilePublicat pe 03 sept. 2026
Olaszország – Hulladéktömörítő járművek – FORNITURA DI N. 3 AUTOCARRI 2 ASSI DA 14 – 16 M³ PER IL SERVIZIO DI RACCOLTA RIFIUTI SOLIDI URBANI DI SEAB S.P.A., CON LA CONSEGUENTE PERMUTA DI N°3 VEICOLI USATI DI SEAB S.P.A. (F-1143 2026)
Energie-Umweltbetriebe Bozen Ag - Büro für Ausschreibungen und VerträgeItaliaRefuse-compaction vehiclesTermen limită în 37 zilePublicat pe 03 sept. 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA DI N.1 AUTOBUS DI CLASSE I, A DUE ASSI, CON PROPULSIONE 100% ELETTRICA, DESTINATO AL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE URBANO
Azienda Multi Servizi Comunali spaItaliaPublic-service busesTermen limită în 20 zilePublicat pe 03 sept. 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – 012026 Fornitura di n 3 autobus ibridi interurbani classe II
AUTOSERVIZI LOCATELLI SRLItaliaPublic-service busesTermen limită în 12 zilePublicat pe 02 sept. 2026