Înapoi la căutare
Olaszország – Szociális gondozási szolgáltatások szállással – Procedura Aperta ex art. 59 C.3 D.LGS 36/2023 Accordo Quadro per il servizio di mensa sociale e accoglienza notturna per nuclei monogenitoriali, con figli minorenni e/o donne gestanti in difficolta', via Cassia 472 o altra disponibilita' di Roma Capitale con capienza di 58 posti h24 Durata 48 mesi
ROMA CAPITALEItaliaPublicat pe 31 aug. 2026
24 zile rămaseDescriere
Procedura di gara aperta finalizzata alla conclusione di un accordo quadro ex art. 59, c. 3 del Codice con un unico operatore economico per la realizzazione del servizio di mensa sociale e accoglienza notturna per nuclei monogenitoriali, con figli minorenni e/o donne gestanti in difficoltà, via Cassia 472 o altra disponibilità di Roma Capitale con capienza ricettiva di 58 posti h24
Coduri CPV
Social work services with accommodation
Documente și transmitere
Rezumat AI
Conectează-te pentru un rezumat AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Achiziții similare
Olaszország – Szociális gondozási szolgáltatások szállás nélkül – Servizio di organizzazione e gestione di interventi psico-educativi a favore di minori con disturbo dello spettro dell’autismo - 2 lotti
AZIENDA USL DI MODENAItaliaSocial work services without accommodationSocial work servicesTermen limită în 35 zilePublicat pe 31 aug. 2026
Olaszország – Szociális gondozási szolgáltatások szállás nélkül – GARA N. 52/2026: Appalto per il servizio per la prima accoglienza e ricongiungimenti familiari di minori stranieri non accompagnati - PN METRO plus e città medie Sud 2021-2027 - Operazione: VE4.4.12.1.a “Interventi per l’integrazione sociale delle persone a rischio di povertà o di esclusione sociale” CUP F79I24001550007
Comune di VeneziaItaliaSocial work services without accommodationTermen limită în 29 zilePublicat pe 31 aug. 2026
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – SUA PROVINCIA DI PIACENZA P/C DEL COMUNE DI BORGONOVO VAL TIDONE: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA SCOLASTICA ED EXTRASCOLASTICA A FAVORE DI ALUNNI DISABILI E DEL SERVIZIO
PROVINCIA DI PIACENZAItaliaWelfare services for the handicappedSocial work servicesTermen limită în 34 zilePublicat pe 31 aug. 2026
Olaszország – Szociális gondozási szolgáltatások szállással – Le Rondini
COMUNE DI SORSOItaliaSocial work services with accommodationWelfare services for the elderlyTermen limită în 27 zilePublicat pe 30 aug. 2026