Înapoi la căutare
Această licitație a expirat.
Franciaország – Borjúhús – 25V1787 - Achat de viandes fraîches et surgelées de veau issues de l'agriculture biologique
VILLE DE NICEFranțaPublicat pe 28 iul. 2026
Deadline trecutDescriere
Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique La consultation a pour objet : Acquisition de viandes fraîches et surgelées de veau issues de l’agriculture biologique, destinées à l’approvisionnement de la restauration scolaire et extrascolaire (notamment les centres de loisirs), ainsi qu’aux établissements de la petite enfance de la Ville de Nice.
Coduri CPV
Veal
Documente și transmitere
Rezumat AI
Conectează-te pentru un rezumat AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Achiziții similare
Franciaország – Élelmiszerek, italok, dohány és kapcsolódó termékek – Fourniture de denrées alimentaires pour les besoins de l'Etablissement Départemental de l'Enfance et de la Famille-.
Département de l'AisneFranțaFood, beverages, tobacco and related productsDairy productsTermen limită în 31 zilePublicat pe 03 sept. 2026
Franciaország – Élelmiszer-keverékek – Prestations de traiteur
Annemasse les Voirons AgglomérationFranțaFood mixesCatering servicesTermen limită în 45 zilePublicat pe 03 sept. 2026
Franciaország – Állati takarmányok – FOURNITURES ET LIVRAISON D'ALIMENT PORC, PORCELET ET TRUIE
CHBRE AGRI REGION BRETAGNEFranțaAnimal feedstuffsTermen limită în 56 zilePublicat pe 03 sept. 2026
Franciaország – Különféle élelmiszertermékek – FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES ET DE BOISSONS
VILLE DE CHELLESFranțaMiscellaneous food productsFood, beverages, tobacco and related productsSpirituous beveragesTermen limită în 32 zilePublicat pe 03 sept. 2026