Înapoi la căutare
Acest licitație a fost retrasă.
Olaszország – Áruszállító járművek karosszériája – fornitura di allestimenti con attrezzatura scarrabile, attrezzatura scarrabile e caricatore nonché cassone ribaltabile e caricatore da installare su telai di proprietà della Committente. La procedura si suddivide in 2 (due) lotti.
Uniflotte S.r.l.ItaliaPublicat pe 22 mar. 2026
Deadline trecutDescriere
fornitura di allestimenti con attrezzatura scarrabile, attrezzatura scarrabile e caricatore nonché cassone ribaltabile e caricatore da installare su telai di proprietà della Committente.
Coduri CPV
Vehicle bodies for goods vehicles
Documente și transmitere
Rezumat AI
Conectează-te pentru un rezumat AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Achiziții similare
Olaszország – Vasúti berendezések – 500108697_2026 - FORNITURA DI MORSE DI AMARRO PER TE
RETE FERROVIARIA ITALIANA SPAItaliaRailway equipmentTermen limită în 44 zilePublicat pe 03 sept. 2026
Olaszország – Hulladéktömörítő járművek – FORNITURA DI N. 3 AUTOCARRI 2 ASSI DA 14 – 16 M³ PER IL SERVIZIO DI RACCOLTA RIFIUTI SOLIDI URBANI DI SEAB S.P.A., CON LA CONSEGUENTE PERMUTA DI N°3 VEICOLI USATI DI SEAB S.P.A. (F-1143 2026)
Energie-Umweltbetriebe Bozen Ag - Büro für Ausschreibungen und VerträgeItaliaRefuse-compaction vehiclesTermen limită în 37 zilePublicat pe 03 sept. 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA DI N.1 AUTOBUS DI CLASSE I, A DUE ASSI, CON PROPULSIONE 100% ELETTRICA, DESTINATO AL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE URBANO
Azienda Multi Servizi Comunali spaItaliaPublic-service busesTermen limită în 20 zilePublicat pe 03 sept. 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – 012026 Fornitura di n 3 autobus ibridi interurbani classe II
AUTOSERVIZI LOCATELLI SRLItaliaPublic-service busesTermen limită în 12 zilePublicat pe 02 sept. 2026