Înapoi la căutare
Italia – Servicii de cuşti pentru câini – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL DLGS 36/2023, ARTICOLATA IN DUE LOTTI, PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI CONNESSI AL RANDAGISMO ANIMALE PER IL TERRITORIO DELL’AZIENDA ASL DI LATINA, AVENTE DURA
ASL LatinaItaliaPublicat pe 16 iul. 2026
11 zile rămaseDescriere
Procedura deschisă, în conformitate cu articolul 71 al DLGS 36/2023, structurată în două lote, pentru încredințarea serviciilor legate de randagismul animalier pentru teritoriul Aziendei ASL din Latina, cu o durată de 48 de luni.
Coduri CPV
Dog kennel services
Documente și transmitere
Rezumat AI
Conectează-te pentru un rezumat AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Achiziții similare
Olaszország – Tengerészeti szolgáltatások – AVVISO MANIFESTAZIONE DI INTERESSE N° 05/2026 FINALIZZATO ALL’AVVIO DEL PROCEDIMENTO AD EVIDENZA PUBBLICA RELATIVO AL RILASCIO DI CONCESSIONE DEMANIALE MARITTIMA
COMUNE DI ERACLEAItaliaMarine servicesFără termen limităPublicat pe 30 aug. 2026
Olaszország – Halotthamvasztási szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL'IMPIANTO DI CREMAZIONE UBICATO A MODENA A SERVIZIO PRIORITARIO DEI COMUNI DI MODENA E CARPI (MO)
COMUNE DI MODENAItaliaCremation servicesTermen limită în 33 zilePublicat pe 30 aug. 2026
Olaszország – Gondnoki szolgáltatások – servizio di vigilanza passiva (portierato-guardiania) dei locali del Teatro Biondo Stabile di Palermo ed ulteriori spazi in uso all’Associazione
Associazione Teatro Biondo Stabile di PalermoItaliaCaretaker servicesTermen limită în 30 zilePublicat pe 27 aug. 2026
Olaszország – Városi kényelmi szolgáltatások – SERVIZIO DI GESTIONE DEI PARCOMETRI E DI CONTROLLO DELLA SOSTA A PAGAMENTO TRAMITE AUSILIARI DEL TRAFFICO.
FRATTAMAGGIOREItaliaCivic-amenity servicesTermen limită în 31 zilePublicat pe 27 aug. 2026