Înapoi la căutare
Italia – Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice – ID 7509 - Procedura ristretta ai sensi dell’art. 72 del D. Lgs. 36/2023. Appalto integrato per lavori di realizzazione di un nuovo Data Center a Palmanova. CUP: B67H24001030002
Insiel S.p.A. con socio unico Friuli Venezia GiuliaItaliaPublicat pe 29 iun. 2026
56 zile rămaseDescriere
ID 7509_Contract for the integrated design and construction of a new Data Center in Palmanova
Coduri CPV
Works for complete or part construction and civil engineering work
Documente și transmitere
Rezumat AI
Conectează-te pentru un rezumat AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Achiziții similare
Olaszország – Egészségügyi épületek kivitelezése – 01-2026 PPP Cura Resort
Autonome Provinz Bozen - Abteilung VermögensverwaltungItaliaConstruction work for buildings relating to healthSocial work services with accommodationTermen limită în 139 zilePublicat pe 03 sept. 2026
Olaszország – Villamos elosztóberendezések szerelése – Lotto 1 - Lavori di efficientamento funzionale ed energetico dell'impianto idrovoro Ponti Alti di Sant'Apollinare in Comune di Rovigo per contrastare il fenomeno della subsidenza. Realizzazione di un impianto fotovoltaico a terra della potenza nominale di 100 kWp, completo di sistema di accumulo elettrochimico, inverter DC/AC, sistemi di conversione, protezione, controllo e monitoraggio, opere di
Centrale Unica di Committenza (C.U.C.) AdiDeltaItaliaElectrical installation work of electrical distribution apparatusTermen limită în 39 zilePublicat pe 03 sept. 2026
Olaszország – Teljes vagy részleges magas- és mélyépítési munka – Procedura aperta telematica per la conclusione di un Accordo Quadro multioperatore per l’esecuzione di lavori sui beni immobili di proprietà o in uso all’Azienda USL di Reggio Emilia, ai sensi dell’ar
AZIENDA USL DI REGGIO EMILIAItaliaWorks for complete or part construction and civil engineering workArchitectural and related servicesTermen limită în 31 zilePublicat pe 02 sept. 2026
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023ItaliaConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workTermen limită în 41 zilePublicat pe 02 sept. 2026