Späť na vyhľadávanie
Tento tender vypršal.
Taliansko – Architektonické a súvisiace služby – GARA EUROPEA CON PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108 DEL D.LGS. 31 MARZO 2023 N. 36 E SS.MM.II. PER L AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA RELATIVI ALL INTERVENTO DI RESTAURO, RISANAMENTO CONSERVATIVO E RIFUNZIONALIZZAZIONE DELL ALIQUOTA DA DESTINARE ALL ARMA DEI CARABINIERI DEL COMPENDIO DEMANIALE DENOMINATO EX STABILIMENTO MILITARE SPOLETTE
AGENZIA DEL DEMANIOTalianskoZverejnené dňa 20. 7. 2026
Dátum splatnosti minulPopis
Európska verejná objednávka s elektronickým otvoreným konaním podľa čl. 71 a 108 z 31. marca 2023 č. 36 a n. a. pre zverenie služieb inžinierstva a architektúry pre záchranu, konzervačnú rekonštrukciu a re-funkcionalizáciu podielu, ktorý bude určený pre Carabinieri v komplexe, ktorý sa nazýva bývalé vojenské zariadenie Spolte, NAB0457, nachádzajúce sa v Torre Annunziata. CUP: E48C24001300001
Kódy CPV
Architectural and related servicesSupervision of project and documentation
Dokumenty a odovzdanie
AI zhrnutie
Prihlásiť sa pre AI zhrnutieContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Súvisiace zákazky
Olaszország – Projektfelügyelet és dokumentáció – VERIFICA DI PROGETTO - NUOVA COSTRUZIONE DI UN CENTRO RESIDENZIALE DI CURA SOVRACOMUNALE NEL COMUNE DI FALZES
Gemeinde PfalzenTalianskoSupervision of project and documentationDeadline za 34 dniPublikované 03. 9. 2026
Olaszország – Mérnöki szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEI SERVIZI TECNICI DI DIREZIONE DEI LAVORI, ASSISTENZA ALLE LAVORAZIONI E CONTABILITÀ A CORPO, INERENTI I LAVORI DI “AUMENTO RESILIENZA RETE STRADALE SECONDARIA: FONDOVALLE TAMMARO - COMPLETAMENTO STRADA A SCORRIMENTO VELOCE - I LOTTO FUNZIONALE - III STRALCIO
COMUNITA' MONTANA TITERNO E ALTO TAMMAROTalianskoEngineering servicesDeadline za 34 dniPublikované 03. 9. 2026
Olaszország – Egészséggel és biztonsággal kapcsolatos szolgáltatások – Appalto 32/2026 - Accordo quadro con un unico operatore economico per l'affidamento del servizio di accertamenti sanitari per la verifica dei requisiti psicofisici all'assunzione del personale di Polizia Locale del Comune di Milano
Comune di MilanoTalianskoHealth and safety servicesDeadline za 34 dniPublikované 03. 9. 2026
Olaszország – Mérnöki szolgáltatások – COMUNE DI MONTECORVINO ROVELLA - Servizio di Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione per lintervento di completamento e la riqualificazione delle aree esterne del Centro Servizi Multimediale Planetario San Pietro Technological and Environmental Centre European Planetarium San Pietro
CUC SELE PICENTINITalianskoEngineering servicesDeadline za 31 dniPublikované 02. 9. 2026