Späť na vyhľadávanie
Tento výzvu bolo stiahnutý.
Taliansko – Sociálna pomoc postihnutým osobám – GARA TRASPORTO DISABILI
ASL BATalianskoZverejnené dňa 23. 6. 2026
Dátum splatnosti minulPopis
PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DEGLI ARTT. 25 E 71 DEL D.LGS 36/2023 S.M.I., PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO ASSISTITO DESTINATO A SOGGETTI DIVERSAMENTE ABILI PRESSO I CENTRI RIABILITATIVI DELLA PROVINCIA DI BARI
Kódy CPV
Welfare services for the handicapped
Dokumenty a odovzdanie
AI zhrnutie
Prihlásiť sa pre AI zhrnutieContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Súvisiace zákazky
Olaszország – Szociális szolgáltatások – 6546238 GARA APERTA SERVIZIO DI INTERPRETARIATO IN CONSECUTIVA E DI TRADUZIONE A SUPPORTO DELLA COMMISSIONE TERRITORIALE PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE DI ANCONA per 24 mesi
UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO (UTG EX PREFETTURA) DI ANCONATalianskoSocial servicesInterpretation servicesDeadline za 34 dniPublikované 03. 9. 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Gestione globale del centro socio assistenziale San Michele di Entracque.
Unione Montana Valle SturaTalianskoSocial servicesOther community, social and personal servicesDeadline za 35 dniPublikované 03. 9. 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Centro Fregosi
Giunta RegionaleTalianskoSocial servicesDeadline za 40 dniPublikované 03. 9. 2026
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San CesareoTalianskoWelfare services for the handicappedDeadline za 31 dniPublikované 02. 9. 2026