Späť na vyhľadávanie
Portugália – Elemi oktatási szolgáltatások – Desenvolvimento de Atividades Educativas - AEC (Atividades de Enriquecimento Curricular) e Ensino de Inglês no Pré-Escolar - Ano letivo 2026/2027
Município de AmarantePortugalskoZverejnené dňa 03. 9. 2026
29 dni zostávajúPopis
Desenvolvimento de Atividades Educativas - AEC (Atividades de Enriquecimento Curricular) e Ensino de Inglês no Pré-Escolar - Ano letivo 2026/2027
Kódy CPV
Primary education services
Dokumenty a odovzdanie
AI zhrnutie
Prihlásiť sa pre AI zhrnutieContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Súvisiace zákazky
Portugália – Képzési szolgáltatások – Consultoria Formativa, no âmbito da Tipologia Formação-Ação para PME/ACIAB, no âmbito das Candidaturas ao Aviso COMPETE2030-2025-7-SIQRH-Formação-Ação, com os Códigos de Operação COMPETE2030-FSE+-03532800 e COMPETE2030-FSE+-03532700 (Projetos nº 27073 e 27072, do Programa Temático Inovação e Transição Digital (PITD) do Programa COMPETE2030, financiado pelo Fundo Social Europeu Mais (FSE+)
ACIAB - Associação Comercial e Industrial de Arcos de Valdevez e Ponte da BarcaPortugalskoTraining servicesTermín nebol udanýPublikované 01. 9. 2026
Portugália – Különleges oktatási szolgáltatások – PROCEDIMENTO Nº689/2026 - AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS PARA PROGRAMA DE ATIVIDADES PARA CRIANÇAS COM NECESSIDADES DE SAÚDE ESPECIAIS
Município da MaiaPortugalskoSpecial education servicesDeadline za 23 dniPublikované 25. 8. 2026
Portugália – Szakmai továbbképzési szolgáltatások – Aquisição de serviços de formação profissional Formação-Ação
Mentores & Tutores - Associação para o Desenvolvimento Empresarial e dos TerritóriosPortugalskoVocational training servicesDeadline za 20 dniPublikované 20. 8. 2026
Portugália – Szakképzési szolgáltatások – CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICIDADE INTERNACIONAL N.º 19/SRAAC/2026 PARA A CELEBRAÇÃO DE TRÊS CONTRATOS DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS COM VISTA À EXECUÇÃO DAS MEDIDAS DA COMPONENTE DE FORMAÇÃO E CAPACITAÇÃO PARA A ECONOMIA CIRCULAR DA AGENDA PARA A ECONOMIA CIRCULAR DA REGIÃO AUTÓNOMA DOS AÇORES
Direção Regional do Ambiente e Ação ClimáticaPortugalskoSpecialist training servicesDeadline za 13 dniPublikované 18. 8. 2026