Späť na vyhľadávanie
Tento tender vypršal.
Olaszország – Radioaktív, mérgező, egészségügyi és veszélyes hulladékkal kapcsolatos szolgáltatások – RIF. APP. 10/2026 Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 e 141 del D.Lgs 36/2023, per l'affidamento del servizio di carico, trasporto, smaltimento dei rifiuti prodotti a seguito delle attività dei laboratori di analisi aziendali, degli impianti di potabilizzazione e degli impianti di depurazione di Abbanoa S.p.A., della durata di 36 mesi, suddivisa in 3 lotti.
Abbanoa S.p.A. - U.O. Servizi e FornitureTalianskoZverejnené dňa 01. 4. 2026
Dátum splatnosti minulPopis
RIF. APP. 10/2026 Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 e 141 del D.Lgs 36/2023, per l'affidamento del servizio di carico, trasporto, smaltimento dei rifiuti prodotti a seguito delle attività dei laboratori di analisi aziendali, degli impianti di potabilizzazione e degli impianti di depurazione di Abbanoa S.p.A., della durata di 36 mesi, suddivisa in 3 lotti.
Kódy CPV
Radioactive-, toxic-, medical- and hazardous waste services
Dokumenty a odovzdanie
AI zhrnutie
Prihlásiť sa pre AI zhrnutieContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Súvisiace zákazky
Olaszország – Takarítási szolgáltatások – PULIZIE
A.O. SAN GIOVANNI DI DIOTalianskoCleaning servicesDeadline za 42 dniPublikované 30. 8. 2026
Olaszország – Irodák, iskolák és irodai berendezések tisztításával kapcsolatos szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI IMMOBILI DI PROPRIETÀ DEL COMUNE DI LA MADDALENA, PER LA DURATA DI ANNI TRE
COMUNE DI LA MADDALENATalianskoOffice, school and office equipment cleaning servicesDeadline za 29 dniPublikované 30. 8. 2026
Olaszország – Háztartásihulladék-ártalmatlanítási szolgáltatások – Procedura Aperta ex art 71 del Dlgs 36 2023 per l'affidamento del servizio di trasporto e smaltimento del rifiuto avente codice EER 200108 prodotto dal servizio di raccolta lungo le strade cittadine del Comune di Salerno durata di 6 mesi con proroga prolungamento di ulteriori 6 mesi
SALERNO PULITA SPATalianskoHousehold-refuse disposal servicesDeadline za 15 dniPublikované 30. 8. 2026
Olaszország – Hólapátolási szolgáltatások – Procedura aperta, a rilevanza comunitaria per l’affidamento del servizio di sgombero neve e trattamento antighiaccio, in regime di accordo quadro per la stipula di futuri contratti attuativi, per il quadriennio 2026-2029 o al raggiungimento dell’importo stimato di € 450.000,00 oltre iva
Comune di DalmineTalianskoSnow-clearing servicesDeadline za 21 dniPublikované 30. 8. 2026