Späť na vyhľadávanie
Tento tender vypršal.
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI, VARI LOTTI
ASL LatinaTalianskoZverejnené dňa 01. 2. 2026
Dátum splatnosti minulPopis
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI, VARI LOTTI
Kódy CPV
Insurance services
Dokumenty a odovzdanie
AI zhrnutie
Prihlásiť sa pre AI zhrnutieContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Súvisiace zákazky
Olaszország – Baleset-biztosítási szolgáltatások – SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA PER IL COMUNE DI SAN BONIFACIO: Lotto 1 RCT/RCO - Lotto 2 RC PATRIMONIALE - Lotto 3 RESPONSABILITA AMBIENTALE - Lotto 4 CYBER RISK - Lotto 5 TUTELA LEGALE - Lotto 6 INFORTUNI - Lotto 7 AUTO RISCHI DIVERSI - Lotto 8 RC AUTO
Centrale Unica di Committenza Consorzio Le ValliTalianskoAccident insurance servicesGeneral liability insurance servicesLiability insurance servicesDeadline za 26 dniPublikované 30. 8. 2026
Olaszország – Kár- vagy veszteség-biztosítási szolgáltatások – GARA N. 1066/2025 - PROCEDURA APERTA MEDIANTE BANDO DI GARA AI SENSI DELL’ART. 155 COMMA 3 LETT. C) DEL D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA DI PUBLIACQUA S.P.A.: ALL RISKS DANNI MATERIALI
Publiacqua S.p.A.TalianskoDamage or loss insurance servicesDeadline za 30 dniPublikované 30. 8. 2026
Olaszország – Baleset-biztosítási szolgáltatások – GARA EUROPEA Copertura assicurativa contro gli infortuni e contro i rischi derivanti dalla responsabilità civile professionale
DIREZIONE GENERALE DELLA PREVENZIONETalianskoAccident insurance servicesProfessional liability insurance servicesDeadline za 31 dniPublikované 27. 8. 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEL "SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA ALL RISKS CONTRO I DANNI AL PATRIMONIO IMMOBILE, MOBILE ED ELETTRONICO DI COSMARI SRL - PERIODO 2026-2028"
COSMARI srlTalianskoInsurance servicesDeadline za 29 dniPublikované 26. 8. 2026