Späť na vyhľadávanie
Tento tender vypršal.
Olaszország – Elektronmikroszkópok – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, SUDDIVISA IN 3 LOTTI, PER LA FORNITURA E L'INSTALLAZIONE DI ATTREZZATURE SCIENTIFICHE PER IL POTENZIAMENTO DEI LABORATORI DI FBK, NELL'AMBITO DELL'INIZIATIVA TECNOLOGICA CONGIUNTA A SOSTEGNO DELL'ELETTRONICA INNOVATIVA (CHIPS-JU), PROMOSSA A LIVELLO EUROPEO PER LA RICERCA E LO SVILUPPO DEI SEMICONDUTTORI A BANDA LARGA (WBG) PER LELETTRONICA DI POTENZA E A RADIOFREQ
Fondazione Bruno KesslerTalianskoZverejnené dňa 10. 5. 2026
Dátum splatnosti minulPopis
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, SUDDIVISA IN 3 LOTTI, PER LA FORNITURA E L'INSTALLAZIONE DI ATTREZZATURE SCIENTIFICHE PER IL POTENZIAMENTO DEI LABORATORI DI FBK, NELL'AMBITO DELL'INIZIATIVA TECNOLOGICA CONGIUNTA A SOSTEGNO DELL'ELETTRONICA INNOVATIVA (CHIPS-JU), PROMOSSA A LIVELLO EUROPEO PER LA RICERCA E LO SVILUPPO DEI SEMICONDUTTORI A BANDA LARGA (WBG) PER LELETTRONICA DI POTENZA E A RADIOFREQUENZA (RF) PILOT LINE 4 - CUP: C63C24001600007
Kódy CPV
Electron microscopesSpecialist optical instrumentsDiffraction apparatus
Dokumenty a odovzdanie
AI zhrnutie
Prihlásiť sa pre AI zhrnutieContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Súvisiace zákazky
Olaszország – Vízmérő órák – ACCORDO QUADRO, AI SENSI DELL’ART. 154 DEL D.LGS. N. 36/2023, CON DUE OPERATORE ECONOMICI SENZA SUCCESSIVO CONFRONTO COMPETITIVO, PER LA FORNITURA DI CONTATORI SMART CON CONNETTIVITÀ DATI OMNICOMPRENSIVO NB-IOT E TRASMISSIONE DATI COMPRENSIVO ANCHE DELLA SIM/E-SIM E DELLA SUA GESTIONE PER 13 ANNI
PIAVE SERVIZI S.P.A.TalianskoWater metersDeadline za 30 dniPublikované 03. 9. 2026
Olaszország – Orvosbiológiai berendezések – PR26APB002| Lotti 1, 2 PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA ED INSTALLAZIONE DI N. 2 MICROSCOPI OPERATORI PER LE NECESSITA’ DEL DIPARTIMENTO TESTA-COLLO E NEUROSCIENZE DELL’ AZIENDA SANITARIA UNIVERSITA
AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALETalianskoBiomedical equipmentDeadline za 37 dniPublikované 01. 9. 2026
Olaszország – Kábítószer-érzékelő készülékek – Fornitura di 25.000 test antidroga salivari
Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri - Direzione Approvvigionamenti - Servizio AppaltiTalianskoDrug detection apparatusDeadline za 25 dniPublikované 31. 8. 2026
Olaszország – Orvosbiológiai berendezések – fornitura in service di n. 2 sequenziatori automatici di DNA ad elettroforesi capillare, comprensiva delle apparecchiature, dell'assistenza tecnica full risk e di tutto quanto necessario al corretto funzionamento del sistema, da destinare alla S.S.D. Laboratorio Specialistico Genetica Medica, Citogenetica e Genetica Molecolare e alla S.C. Anatomia e Istologia Patologica di questa ASST Sette Laghi
ASST DEI SETTE LAGHITalianskoBiomedical equipmentDeadline za 27 dniPublikované 31. 8. 2026