Späť na vyhľadávanie
Tento tender vypršal.
Taliansko – Palivá – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI CARBURANTE PER AUTOTRAZIONE PRESSO LE STAZIONI DI SERVIZIO DEL TERRITORIO, CON UTILIZZO DI CARTA CARBURANTE, PER RIFORNIRE I MEZZI DELLA FLOTTA DI REA S.P.A.
REA ROSIGNANO ENERGIA AMBIENTE S.P.A.TalianskoZverejnené dňa 06. 7. 2026
Dátum splatnosti minulPopis
Európska verejná obmedzená súťaž na uzavretie rámcovej zmluvy s jedným hospodárskym subjektom na dodávku paliva pre autotrávky na staničných servisoch na území, s použitím palivovej karty, na doplňovanie vozidiel floty spoločnosti REA S.P.A.
Kódy CPV
Fuels
Dokumenty a odovzdanie
AI zhrnutie
Prihlásiť sa pre AI zhrnutieContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Súvisiace zákazky
Olaszország – Villamos energia – RIF. APP. 21/2026 - Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 e dell'art. 141, D. Lgs n. 36/2023, per l'affidamento della fornitura di energia elettrica per un periodo massimo di 22 mesi con decorrenza presunta dal 01/03/2027 e scadenza al 31/12/2028.
Abbanoa S.p.A. - U.O. Servizi e FornitureTalianskoElectricityDeadline za 32 dniPublikované 01. 9. 2026
Olaszország – Gázolaj – APPALTO DELLA FORNITURA EXTRA-RETE DI GASOLIO AGRICOLO DESTINATO ALLE SEDI OPERATIVE DEL CONSORZIO DI BONIFICA 3 MEDIO VALDARNO (TRIENNIO 2027, 2028, 2029)
CONSORZIO DI BONIFICA 3 MEDIO VALDARNO - AFFIDAMENTITalianskoGas oilsDeadline za 28 dniPublikované 26. 8. 2026
Olaszország – Villamos energia – AVVISO PUBBLICO PROCEDURA APERTA CON IL CRITERIO DI AGGIUDICAZIONE DEL MINOR PREZZO, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108 DEL D.LGS. 36/2023 PER AFFIDAMENTO NUOVO FORNITORE ENERGIA ELETTRICA DEL COMUNE DI PROCIDA
COMUNE DI PROCIDATalianskoElectricityDeadline za 21 dniPublikované 24. 8. 2026
Olaszország – Dízelolaj – U10 - FORNITURA DI GASOLIO PER AUTOTRAZIONE PER L'ANNO 2027
Azienda Trasporti MilanesiTalianskoDiesel oilDeadline za 20 dniPublikované 20. 8. 2026