Späť na vyhľadávanie
Taliansko – Rôzne lekárske zariadenia a výrobky – Procedura aperta per fornitura di disinfettanti e presidi medico chirurgici ad attività disinfettante
A.O.U. Policlinico BARITalianskoZverejnené dňa 21. 7. 2026
17 dni zostávajúPopis
OTVORENÁ TELEMATICKÁ PROCEDÚRA (PLATFORMA EMPULIA), ZO ZNÁM. 71 Z D.LGS. 36/2023, K PRISUDENIU ZO ZNÁM. 108, ODST. 3, D.LGS. 36/23, PRE ZADANIE PODAJANIA “DEZINFICIANTOV A MEDICÍNSKYCH CHIRURGICKÝCH POMOCNÍKOV S DEZINFICIACNÝM ČINOM”, KTORÉ SÚ POTREBNÉ PRE U.O.C. AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA -CONSORZIALE POLICLINICO DI BARI E PEDIATRICO GIOVANNI XXIII.
Kódy CPV
Miscellaneous medical devices and products
Dokumenty a odovzdanie
AI zhrnutie
Prihlásiť sa pre AI zhrnutieContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Súvisiace zákazky
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI REAGENTI E SISTEMI DI DIAGNOSTICA MOLECOLARE INFETTIVOLOGICA “FAST” OCCORRENTI ALLA S.C. MICROBIOLOGIA E VIROLOGIA PER LA DURATA DI 60 MESI, CON OPZIONE DI RINNOVO DI 24 MESI, PROROGA TECNICA DI 6 MESI E CLAUSOLA DI ADESIONE SUCCESSIVA FINO AL 200%, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGG
ORG-0001TalianskoMiscellaneous medical devices and productsDeadline za 37 dniPublikované 03. 9. 2026
Olaszország – Katéterek – Dispositivi per infusione accessi vascolari 2^ edizione
Azienda ZeroTalianskoCathetersDeadline za 39 dniPublikované 03. 9. 2026
Olaszország – Orvosi felszerelések – STENT BE-FLARED
A.S.L. NAPOLI 1 CENTROTalianskoMedical equipmentsDeadline za 41 dniPublikované 03. 9. 2026
Olaszország – Orvosi fogyóeszközök – Procedura aperta per la “Fornitura di Dispositivi per la Chirurgia Maxillo Facciale della U.O.C. di Otorinolaringoiatria e della Chirurgia Maxillo facciale del P.O. di Pozzuoli dell’Asl Napoli 2 Nord”
A.S.L. NAPOLI 2 NORDTalianskoMedical consumablesDeadline za 38 dniPublikované 03. 9. 2026