Späť na vyhľadávanie
Tento tender vypršal.
Olaszország – Gazdasági és piackutatás; közvéleménykutatás és statisztika – Procedura aperta per l'affidamento della gestione dei servizi di supporto alle attività di ricerca e analisi in materia sociosanitaria dell'osservatorio sociale regionale della Toscana e del sistema informativo unico regionale
ANCI TOSCANA - UFFICIO GARETalianskoZverejnené dňa 04. 5. 2026
Dátum splatnosti minulPopis
Procedura aperta per l'affidamento della gestione dei servizi di supporto alle attività di ricerca e analisi in materia sociosanitaria dell'osservatorio sociale regionale della Toscana e del sistema informativo unico regionale
Kódy CPV
Market and economic research; polling and statistics
Dokumenty a odovzdanie
AI zhrnutie
Prihlásiť sa pre AI zhrnutieContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Súvisiace zákazky
Olaszország – Belső ellenőri szolgáltatások – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART.71 DEL D.LGS. N.36/2023, INTERAMENTE GESTITA CON MODALITÀ TELEMATICHE, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI REVISIONE INTERNA (INTERNAL AUDIT) DI INVIMIT SGR S.P.A., MEDIANTE ESTERNALIZZAZIONE DELLA RELATIVA FUNZIONE
Investimenti Immobiliari Italiani SGR S.p.A.TalianskoInternal audit servicesDeadline za 23 dniPublikované 30. 8. 2026
Olaszország – Hirdetésszervezési szolgáltatások – PA 233/2026 - Concessione degli spazi pubblicitari di GTT di durata quinquennale. 3 lotti.
Gruppo Torinese Trasporti S.p.ATalianskoAdvertising management servicesDeadline za 42 dniPublikované 30. 8. 2026
Olaszország – Marketingszolgáltatás – SERVIZIO DI PROMOZIONE TURISTICA E MARKETING DIGITALE A SUPPORTO DEL SISTEMA TURISTICO TERRITORIALE INTERCOMUNALE (STTI) DEL COMUNE DI MARANELLO
UNIONE DEI COMUNI DEL DISTRETTO CERAMICOTalianskoMarketing servicesDeadline za 28 dniPublikované 30. 8. 2026
Olaszország – Telefonkezelői szolgáltatások – Servizio Contact Center Motorizzazione Civile PAT
Provincia Autonoma di TrentoTalianskoTelephone operator servicesDeadline za 30 dniPublikované 30. 8. 2026