Späť na vyhľadávanie
Taliansko – Tlačoviny – Fornitura triennale di articoli di cancelleria, di attrezzature e di materiale per l’ufficio per le esigenze del Segretariato generale della Presidenza della Repubblica.
Segretariato Generale della Presidenza della RepubblicaTalianskoZverejnené dňa 28. 6. 2026
10 dni zostávajúPopis
Postupnosť má za predmet zadanie triročnej dodávky kancelárskych potrieb, vybavenia a materiálu pre potreby Generálneho sekretariátu Prezidentskej kancelárie.
Kódy CPV
Stationery
Dokumenty a odovzdanie
AI zhrnutie
Prihlásiť sa pre AI zhrnutieContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Súvisiace zákazky
Olaszország – Számítógéppel kapcsolatos eszközök – Fornitura di sistemi di rete dati - Edificio U10
Area Approvvigionamenti Beni e Servizi - Settore Gare Beni e Servizi: Ufficio Gare, Ufficio Procedure NegoziateTalianskoComputer-related equipmentSoftware supply servicesSystem and support servicesDeadline za 42 dniPublikované 03. 9. 2026
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, SUDDIVISA IN N. 3 LOTTI, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI HARDWARE PER STORAGE, RETE E SICUREZZA, NECESSARI ALLA REALIZZAZIONE DELLA BUSINESS CONTINUITY TRA L'ATTUALE E IL NUOVO DATA CENTER
IZSAM - Istituto Zooprofilattico Sperimentale dell Abruzzo e del Molise G. CaporaleTalianskoComputer equipment and suppliesDeadline za 13 dniPublikované 27. 8. 2026
Olaszország – Papír irodaszerek és egyéb áruk – Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con un solo operatore economico, ai sensi dell’art. 59 del D.Lgs. 36/2023 s.m.i., per l’affidamento della fornitura, comprensiva di spese di trasporto e consegna, di materiali di cancelleria per le esigenze dell’Università di Brescia, per un periodo di 48 mesi
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI BRESCIATalianskoPaper stationery and other itemsDeadline za 26 dniPublikované 24. 8. 2026
Olaszország – Papíráruk – PROCEDURA APERTA PER LA PER LA FORNITURA DI CANCELLERIA FUORI CONVENZIONE INTERCENT-ER
AZIENDA USL DELLA ROMAGNATalianskoStationeryDeadline za 12 dniPublikované 09. 8. 2026