Späť na vyhľadávanie
Tento tender vypršal.
Taliansko – Administratívne sociálne služby – Procedura Aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l'affidamento del Servizio di erogazione, gestione e monitoraggio dei servizi di welfare aziendale in favore dei dipendenti di AMA S.p.A. tramite lutilizzo di una piattaforma informatica per la durata di 24 (ventiquattro) mesi.
AMA S.p.A.TalianskoZverejnené dňa 19. 7. 2026
Dátum splatnosti minulPopis
Otvorená konanie, v súlade s čl. 71 z D.Lgs. n. 36/2023, na zverenie služby poskytovania, správy a monitorovania služieb sociálneho zabezpečenia pre zamestnancov AMA S.p.A. prostredníctvom využitia informatickej platformy na dobu 24 (dvadsaťštyri) mesiacov.
Kódy CPV
Administrative social servicesComputer-related management services
Dokumenty a odovzdanie
AI zhrnutie
Prihlásiť sa pre AI zhrnutieContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Súvisiace zákazky
Olaszország – Szociális szolgáltatások – 6546238 GARA APERTA SERVIZIO DI INTERPRETARIATO IN CONSECUTIVA E DI TRADUZIONE A SUPPORTO DELLA COMMISSIONE TERRITORIALE PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE DI ANCONA per 24 mesi
UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO (UTG EX PREFETTURA) DI ANCONATalianskoSocial servicesInterpretation servicesDeadline za 34 dniPublikované 03. 9. 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Gestione globale del centro socio assistenziale San Michele di Entracque.
Unione Montana Valle SturaTalianskoSocial servicesOther community, social and personal servicesDeadline za 35 dniPublikované 03. 9. 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Centro Fregosi
Giunta RegionaleTalianskoSocial servicesDeadline za 40 dniPublikované 03. 9. 2026
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San CesareoTalianskoWelfare services for the handicappedDeadline za 31 dniPublikované 02. 9. 2026